Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев рассказал о принципиальности предстоящего дерби со «Спартаком» в рамках 28-го тура РПЛ.
— Решение руководства «Динамо» назначить вас исполняющим обязанности главного тренера стало неожиданным?
— Эти решения принимает руководство, мне не имеет смысла это комментировать. Работаем в обычном режиме. Понимаем значимость матча, который нас ждет — со «Спартаком».
— Зацепила ваша речь в раздевалке после победы над «Крыльями» — уже тогда вы акцентировали внимание на предстоящем матче со «Спартаком». Настолько принципиально?
— Матчи против «Спартака» всегда стоят особняком. Тут лукавить никто не будет, лишние громкие слова не нужны. Думаю, что и для ребят, и для болельщиков наших, и для всего московского «Динамо» — это очень важный матч.
— А для вас?
— Лично для меня эта команда всегда была одним из главных раздражителей. Мне с детства прививали, что «Спартак» — главный соперник.
«Динамо» и «Спартак» сыграют на стадионе «ВТБ Арена» 11 мая.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Завершился матч 16-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Метц» и «ПСЖ».
В субботу, 13 декабря, «Фламенго» обыграл «Пирамидс» в матче 1/2 финала ...
«Барселона» одержала победу над «Осасуной» в матче 16‑го тура чемпионата Испании ...
Сборная Аргентины по футболу может быть отстранена от участия в чемпионате ...
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«ПСЖ» победил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1. Матвей Сафонов отыграл полный матч
Тошич - об ужесточении лимита на легионеров: В нынешней политической ситуации не вижу в этом ничего плохого
«Фламенго» обыграл «Пирамидс» и вышел на «ПСЖ» в Межконтинентальном кубке
Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» в матче с «Мецем»
Дьяков: Черчесов – отличный вариант для «Спартака», но они опять возьмут тренера из какого-нибудь «Базеля»