Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Ирландии Рой Кин высказался насчёт отмены матча 34-го тура АПЛ, в котором манкунианцы должны были сыграть с «Ливерпулем».
«Я разочарован, что матч отменён, думаю как и все. У фанатов „Манчестер Юнайтед“ лопнуло терпение. Они делают это, потому что любят клуб. Дело не только в последних нескольких неделях и проблеме Европейской Суперлиги, подобное назревало годами. Они решили, что с них хватит.
Это был выплеск накопленной отрицательной энергии за последние несколько лет. Руководство клуба плохо выполняет свою работу. Когда фанаты смотрят на владельцев „МЮ“, то думают, что всё дело исключительно в зарабатывании денег. Я считаю, что фанаты „Манчестер Юнайтед“ делают это потому, что любят свой клуб.
Люди могут не согласиться с моим мнением, но иногда вы должны зажечь свет, чтобы люди заметили вас. Сегодняшнее событие разлетится по всему миру. Надеюсь, владельцы видят, что фанаты смертельно серьёзны. Это только начало, я вам гарантирую», — приводит слова Кина BBC.
В преддверии матча «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» тысячи фанатов манкунианцев устроили акцию протеста против руководства клуба. Сначала болельщики устроили акцию около стадиона, а затем часть фанатов прорвалась внутрь «Олд Траффорд». Позже сообщалось, что фанаты стали покидать чашу стадиона, однако клубы, посовещавшись с полицией и руководством АПЛ, приняли решение перенести матч. О сроках его проведения будет объявлено позже.
«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
«Сейчас за «Балтику» болеет вся страна» — Талалаев
Автобиография Акинфеева стала самой продаваемой книгой в России на прошлой неделе
«Манчестер Сити» дома проиграл «Байеру» в матче Лиги чемпионов
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"
Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»