Рой Кин — о поведении фанатов «МЮ»: это только начало, я вам гарантирую

  • Эта статья в архиве

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Ирландии Рой Кин высказался насчёт отмены матча 34-го тура АПЛ, в котором манкунианцы должны были сыграть с «Ливерпулем».


«Я разочарован, что матч отменён, думаю как и все. У фанатов „Манчестер Юнайтед“ лопнуло терпение. Они делают это, потому что любят клуб. Дело не только в последних нескольких неделях и проблеме Европейской Суперлиги, подобное назревало годами. Они решили, что с них хватит.

Это был выплеск накопленной отрицательной энергии за последние несколько лет. Руководство клуба плохо выполняет свою работу. Когда фанаты смотрят на владельцев „МЮ“, то думают, что всё дело исключительно в зарабатывании денег. Я считаю, что фанаты „Манчестер Юнайтед“ делают это потому, что любят свой клуб.

Люди могут не согласиться с моим мнением, но иногда вы должны зажечь свет, чтобы люди заметили вас. Сегодняшнее событие разлетится по всему миру. Надеюсь, владельцы видят, что фанаты смертельно серьёзны. Это только начало, я вам гарантирую», — приводит слова Кина BBC.

В преддверии матча «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» тысячи фанатов манкунианцев устроили акцию протеста против руководства клуба. Сначала болельщики устроили акцию около стадиона, а затем часть фанатов прорвалась внутрь «Олд Траффорд». Позже сообщалось, что фанаты стали покидать чашу стадиона, однако клубы, посовещавшись с полицией и руководством АПЛ, приняли решение перенести матч. О сроках его проведения будет объявлено позже.

Читайте также:
0 / 0
671 3
Футбольные новости
0 0

«Какие-то новогодние сказки». Масалитин — о возможном трансфере Баринова в ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном переходе ...

141 3

Моцарт покинул пост главного тренера «Коритибы» после чемпионства в бразильской Серии Б

Моцарт не останется в должности главного тренера «Коритибы» после сезона-2025.

139 0

В Ассоциации футбола Малави подтвердили смерть экс-форварда «Ростова» и «Локомотива» Каньенды

Президент Ассоциации футбола Малави (FAM) Флитвуд Хайя подтвердил смерть бывшего ...

340 2

«Актёр высочайшего уровня». Генич объяснил эпатажное поведение Талалаева

Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался об эпатажном ...

121 0

Деменко: Возможно, что «Зенит» — это просто не команда Соболева

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о ...

214 2

Губерниев: «Легенда «Локомотива» — Семин, а Баринов — хороший футболист»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...

214 1

РФС утвердил мировое соглашение между защитником Осипенко и «Ростовом»

Палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров утвердила ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
43.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
9.7%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.2%
Популярное
4378 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15042 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16058 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

9726 247

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают