Полузащитник «Манчестер Сити» Родри прокомментировал слухи об интересе мадридского «Реала» к своей персоне. Испанец отметил, что возникновение подобных слухов — нормальное явление в футболе. Футболист отметил, что сейчас сконцентрирован на чемпионате мира.
«Интерес «Реала» ко мне? Это нормально, что есть какие-то слухи. Сейчас я сосредоточен на чемпионате мира. Посмотрим, что будет после», — цитирует Родри журналист Фабрицио Романо в соцсетях.
В минувшем сезоне Родри принял участие в 33 матчах за «Манчестер Сити» во всех турнирах, в которых отметился двумя голами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 65 млн.
Атакующий полузащитник Максим Глушенков близок к продлению контракта с ...
Министр спорта РФ и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о назначении Сандро ...
Бывший нападающий «Зенита» Джон Дуран прокомментировал свой уход из ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что эксперт Владислав ...
Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по спорту ...
Интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у футболистов Лиги ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Дегтярев: «Поздравляю Матвея Сафонова. Мы им однозначно гордимся»
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
«Проиграть спор Радимову не обидно. Теперь должен ему ящик пенного напитка» — футболист «Зенита» Соболев
Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?
Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом