Нападающий «Барселоны» и сборной Польши Роберт Левандовски ответил на вопрос о том, когда может завершить игровую карьеру.
Контракт 36-летнего форварда с каталонским клубом рассчитан до лета 2026 года с опцией продления еще на один сезон.
«Учитывая мой возраст, сейчас я знаю, что скоро — в течение двух-трех лет — моя карьера будет закончена.
Я хочу быть единственным человеком, который скажет, когда придет время вешать бутсы на гвоздь. Когда однажды я проснусь и почувствую, что не хочу идти на тренировку, это будет первым сигналом для меня начать думать о завершении карьеры.
Пока что каждое утро я просыпаюсь, не испытывая каких-либо болезненных ощущений. Надеюсь, так будет и дальше. Я все еще чувствую, что люблю тренироваться и приезжать в клуб», — сказал Левандовски Forbes.
В нынешнем сезоне Левандовски забил 19 голов и отдал 2 результативные передачи в 17 матчах «Барселоны» во всех турнирах.
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА - ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о том, как часто его узнают ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА заявил, ...
С учетом серьезных потерь.
Владелец казахстанского «Кайрата» Кайрат Боранбаев рассказал о зарплате ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Воспитанник «Зенита» Кондаков: Семак всегда говорит, что верит в меня
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Ловчев назвал российского игрока, который сломал карьеру из-за отъезда в Европу
На матч ЦСКА — «Зенит» назначены судьи с серьезными ошибками в играх этих команд
Эшли Янг объявил о завершении игровой карьеры