Нападающий «Барселоны» и сборной Польши Роберт Левандовски ответил на вопрос о том, когда может завершить игровую карьеру.
Контракт 36-летнего форварда с каталонским клубом рассчитан до лета 2026 года с опцией продления еще на один сезон.
«Учитывая мой возраст, сейчас я знаю, что скоро — в течение двух-трех лет — моя карьера будет закончена.
Я хочу быть единственным человеком, который скажет, когда придет время вешать бутсы на гвоздь. Когда однажды я проснусь и почувствую, что не хочу идти на тренировку, это будет первым сигналом для меня начать думать о завершении карьеры.
Пока что каждое утро я просыпаюсь, не испытывая каких-либо болезненных ощущений. Надеюсь, так будет и дальше. Я все еще чувствую, что люблю тренироваться и приезжать в клуб», — сказал Левандовски Forbes.
В нынешнем сезоне Левандовски забил 19 голов и отдал 2 результативные передачи в 17 матчах «Барселоны» во всех турнирах.
Болельщики «Монако» во время матча плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:3) ...
Бывший форвард сборной России Александр Кержаков оценил работу ЦСКА и «Зенита» по ...
Нападающий сборной Нигерии по футболу Виктор Осимхен заявил, что покинул ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью клубной пресс-службе высказался ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от петербургского ...
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин получил две красные ...
«Бенфика» на официальном сайте выступила с заявлением по поводу информацию о том, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Смородская: Без поддержки государства РЖД не выстоят, «Локомотив» ждет сокращение бюджета
"Зенит" на верном пути
ЦСКА завершил трансферную кампанию
Головин получил две красные в двух матчах за пять дней в составе «Монако»
«ПCЖ» победил «Монако» в Лиге чемпионов. Сафонову забили на 1-й минуте, Головин был удалён