Капитан сборной Польши Роберт Левандовски заявил, что футболисты национальной команды не рассчитывали на призовые за участие на чемпионате мира в Катаре, а разговор об этом с премьер-министром страны Матеушем Моравецки произошёл за несколько минут до вылета на турнир.
«Премьер-министр Польши сказал нам о призовых за выступление на мундиале, но мы не восприняли этот разговор всерьёз. Дискуссий о том, из каких средств выплатят этот бонус, в команде никогда не было. Для нас это были виртуальные деньги.
Мы ничего не ждали, не требовали никаких выплат и не стремились получить деньги польских граждан. Позвольте мне прояснить ситуацию: выступление за национальную команду – это предмет гордости для нас», — приводит слова Левандовски Onet.pl.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»