Защитник и капитан сборной Бразилии Тьяго Силва дополнительной мотивацией для бразильских игроков в матче первого тура группового этапа ЧМ-2022 стали слова главного тренера сборной Сербии Драгана Стойковича.
Накануне бразильцы обыграли сербов со счетом 2:0, оба мяча во втором тайме забил Ришарлисон.
«Мы всегда счастливы, когда выигрываем, и неважно — 1:0 или 2:0. Мы рады, когда не пропускаем. Я не люблю много говорить, провоцировать споры, но их тренер сказал: «Они собираются играть с четырьмя нападающими, но есть ли кто-нибудь сзади?». Это неуважение. Мы не просим никого бояться нас, но нужно проявить немного уважения. Если бы вы изучили нашу команду, то видели бы, что мы пропустили мало голов, независимо от того, трое или четверо игроков было в атаке.
Я не люблю слишком много говорить о наших соперниках, потому что мы с большим уважением относимся к каждому. Но я думаю, что он не уважал нас, особенно нашу оборону. Я думаю, он знает, кто такие Маркиньос, Данило, Алекс Сандро, Тьяго Силва», — приводит слова футболиста RMC Sport.
Как стало известно «СЭ», «Динамо» все же на самолете возвращается из Краснодара в ...
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в честь своего 56‑летия пригласил футболистов ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своих соцсетях опубликовала список ...
Мадридский «Реал» начал переговоры с Жозе Моуринью о возвращении португальца в ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Источник: РПЛ может перенести матч между «Зенитом» и «Сочи» на понедельник
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
Дмитриев: «Хотелось бы в Европу, но «Спартак» тоже большой клуб. Круто ли отыграть здесь всю карьеру? Конечно»
Газзаев о вылете ЦСКА из Кубка России: «Чудес не бывает, когда у тебя есть проблемы»