Защитник и капитан сборной Бразилии Тьяго Силва дополнительной мотивацией для бразильских игроков в матче первого тура группового этапа ЧМ-2022 стали слова главного тренера сборной Сербии Драгана Стойковича.
Накануне бразильцы обыграли сербов со счетом 2:0, оба мяча во втором тайме забил Ришарлисон.
«Мы всегда счастливы, когда выигрываем, и неважно — 1:0 или 2:0. Мы рады, когда не пропускаем. Я не люблю много говорить, провоцировать споры, но их тренер сказал: «Они собираются играть с четырьмя нападающими, но есть ли кто-нибудь сзади?». Это неуважение. Мы не просим никого бояться нас, но нужно проявить немного уважения. Если бы вы изучили нашу команду, то видели бы, что мы пропустили мало голов, независимо от того, трое или четверо игроков было в атаке.
Я не люблю слишком много говорить о наших соперниках, потому что мы с большим уважением относимся к каждому. Но я думаю, что он не уважал нас, особенно нашу оборону. Я думаю, он знает, кто такие Маркиньос, Данило, Алекс Сандро, Тьяго Силва», — приводит слова футболиста RMC Sport.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...
Национальная команда сыграет в Екатеринбурге.
Разбираемся в вопросе.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сделал заявление по поводу травмы ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Паулу Барбоза об уходе Роналду из сборной: Это история не спортивная, а финансовая
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов