Защитник и капитан сборной Бразилии Тьяго Силва дополнительной мотивацией для бразильских игроков в матче первого тура группового этапа ЧМ-2022 стали слова главного тренера сборной Сербии Драгана Стойковича.
Накануне бразильцы обыграли сербов со счетом 2:0, оба мяча во втором тайме забил Ришарлисон.
«Мы всегда счастливы, когда выигрываем, и неважно — 1:0 или 2:0. Мы рады, когда не пропускаем. Я не люблю много говорить, провоцировать споры, но их тренер сказал: «Они собираются играть с четырьмя нападающими, но есть ли кто-нибудь сзади?». Это неуважение. Мы не просим никого бояться нас, но нужно проявить немного уважения. Если бы вы изучили нашу команду, то видели бы, что мы пропустили мало голов, независимо от того, трое или четверо игроков было в атаке.
Я не люблю слишком много говорить о наших соперниках, потому что мы с большим уважением относимся к каждому. Но я думаю, что он не уважал нас, особенно нашу оборону. Я думаю, он знает, кто такие Маркиньос, Данило, Алекс Сандро, Тьяго Силва», — приводит слова футболиста RMC Sport.
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По данным, «Спартак» выразил готовность встретиться с представителем ...
Бразильский вингер Габриэл Мартинелли перебрался из английского «Арсенала» в ...
Подписал четырехлетний контракт
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха назвал фаворита в матче 7-го ...
Андрей Аршавин стал помощником Леонида Слуцкого.
ЦСКА продлил контракт с защитником Джамалутдином Абдулкадыровым, сообщает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Официально: Майсон Родригес стал игроком «Краснодара»
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Чемпиона России ждет сложный матч. Прогноз на игру "Зенит" - ЦСКА