Защитник и капитан сборной Бразилии Тьяго Силва дополнительной мотивацией для бразильских игроков в матче первого тура группового этапа ЧМ-2022 стали слова главного тренера сборной Сербии Драгана Стойковича.
Накануне бразильцы обыграли сербов со счетом 2:0, оба мяча во втором тайме забил Ришарлисон.
«Мы всегда счастливы, когда выигрываем, и неважно — 1:0 или 2:0. Мы рады, когда не пропускаем. Я не люблю много говорить, провоцировать споры, но их тренер сказал: «Они собираются играть с четырьмя нападающими, но есть ли кто-нибудь сзади?». Это неуважение. Мы не просим никого бояться нас, но нужно проявить немного уважения. Если бы вы изучили нашу команду, то видели бы, что мы пропустили мало голов, независимо от того, трое или четверо игроков было в атаке.
Я не люблю слишком много говорить о наших соперниках, потому что мы с большим уважением относимся к каждому. Но я думаю, что он не уважал нас, особенно нашу оборону. Я думаю, он знает, кто такие Маркиньос, Данило, Алекс Сандро, Тьяго Силва», — приводит слова футболиста RMC Sport.
Бывший защитник футбольного клуба «Ростов» Арсений Логашов в интервью «Матч ТВ» ...
«Палмейрас» сохраняет интерес к защитнику «Зенита» Нино.
Бывший тренер ряда российских клубов Виктор Гончаренко назначен на пост главного ...
Руководство бразильского футбольного клуба «Атлетико Минейро» в течение ...
Московский ЦСКА активно интересовался левым вингером «Ботафого» Джеффиньо, но ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о ситуации, ...
Тренер французского «Страсбура» Лиам Росеньор заявил на пресс‑конференции, что ...
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
"Чтобы «Спартак» победил в РПЛ, кто-то должен сняться с турнира" - Писарев
Логашов: «В «Ростове» готовы были сколько угодно ждать результата от Карпина. В «Динамо» он подобного отношения не испытал»
ЦСКА и трансферные новости
ЦСКА интересовался вингером «Ботафого» Джеффиньо