«Ривер Плейт» на официальном сайте объявил, что принял решение выйти из исполнительного комитета аргентинской футбольной ассоциации (AFA) до дальнейшего уведомления.
Клуб аргументировал свое решение отсутствием «ясного и предсказуемого» принятия решений и внезапными решениями, принятыми без предварительного предупреждения или голосования клубов.
«Ривер Плейт» глубоко верит в гармоничное функционирование институтов и в ценность коллегиальных органов принятия решений. Однако он понимает, что в нынешней работе исполнительного комитета нет процедурных гарантий, необходимых для обеспечения четкого и предсказуемого процесса принятия решений этим органом», — говорится в пресс-релизе.
«Ривер Плейт» является 38-кратным чемпионом Аргентины — рекорд страны. Клуб четыре раза выигрывал Кубок Либертадорес.
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о своём самочувствии после ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Левый защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о ситуации с главным тренером Фабио ...
Сегодня, 14 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Защитник ЦСКА Круговой: "Верю в своего тренера"
Капитан "Зенита" Сантос оценил шансы клуба на чемпионство в этом сезоне РПЛ
«Мемовый симулянт! Падал как бревно». Гурцкая — о Соболеве в матче с «Краснодаром»