Легендарный защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд опасается вылета манкунианцев в Чемпионшип.
«У «МЮ» сейчас большие проблемы. Между моим клубом и зоной вылета только «Вулверхэмптон» и «Вест Хэм». Вы понимаете, насколько мы близки?
Кто-то сказал, что нам нужно 11 очков, чтобы сохранить место в АПЛ, и я начинаю смотреть сквозь призму этого. Передо мной лежит список предстоящих матчей, и я говорю совершенно серьезно: единственный матч, в котором мы можем чего-то добиться — это матч с «Лестером». Мы несколько раз уже обыгрывали «Лестер», так что это наш клиент.
Обычно ты смотришь на список матчей и видишь, в каких будут набраны очки. Здесь же я не вижу явных возможностей победить. В этом и заключается проблема», — сказал Фердинанд в своем подкасте.
Армейцы завтра вновь летят в Самару.
Сергей Семак — самый титулованный тренер в истории «Зенита» и один из самых ...
Дугласс Сантос рассказал как игра за «Зенит» открыла путь в сборную Бразилии в ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Окончен матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли «Динамо» из ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
"Спартак" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Орлов о матче «Зенит» — «Крылья Советов»: «У Глушенкова много ошибок. Вендел уже не тот»
Гришин: гол «Акрона» с ЦСКА был чистейшим, в Англии и Германии такое не отменяют
«Это противоречит правилам ФИФА». В «Спартаке» объяснили, почему Бонгонда до сих пор не присоединился к команде
Тренер «Балтики» — о ничьей в матче с махачкалинским «Динамо»: «Рано успокоились, не удалось встряхнуть ребят»