Полузащитники «Реала» Лука Модрич и Тони Кроос могут покинуть мадридский клуб.
Как сообщает Relevo, игровое время Модрича и Крооса сократилось почти вдвое по сравнению с минувшим сезоном, и оба футболиста недовольны таким положением дел. Игроки хотят сохранить ведущие роли в команде. Отмечается, что лично Кроос передумал завершать карьеру не для того, чтобы cтать игроком ротации.
Лука Модрич играет за «сливочных» с 2012 года. В минувшем сезоне хорватский полузащитник отыграл 51 матч за мадридский «Реал» во всех турнирах, в которых забил шесть мячей и отдал шесть результативных передач. Контракт хорвата с «Реалом» рассчитан до конца следующего сезона. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 10 млн.
Контракт Крооса с «Реалом» рассчитан до 2024 года. В прошлом сезоне Кроос принял участие в 52 матчах во всех турнирах, в которых записал в свой актив два гола и шесть результативных передач. Вместе с «Реалом» полузащитник четыре раза выигрывал Лигу чемпионов, пять раз становился победителем Клубного чемпионата мира, три раза — чемпионата Испании. В общей сложности Кроос на данный момент завоевал 20 трофеев со «сливочными».
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Динамо" Махачкала.
Футболисты «Зенита» разгромили махачкалинское «Динамо» на своем поле в рамках ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев повторил бомбардирский рекорд бывшего ...
Нас ждет очередной матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Спартак» – «Родина». Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Ахметзянов — о потасовке во время серии пенальти с «Рубином»: «Если бы я был футболистом, Ходжа просто так бы не ушел»
"Зенит" сохранил лидерство
СМИ: Мартинш близок к переходу в «Краснодар» за 5+1 млн евро — сделка должна быть закрыта в ближайшие дни