После разгромного поражения «Реала» от «Барселоны» со счетом 0:4 в матче 11-го тура чемпионата Испании президент клуба Флорентино Перес задумался о приобретении нового голкипера. Об этом сообщает издание Realmadridexclusivo.
Украинский вратарь Андрей Лунин, который начал встречу в стартовом составе, пропустил четыре гола, что побудило руководство клуба рассмотреть варианты усиления вратарской позиции, говорится в публикации.
По информации Realmadridexclusivo, Перес принял решение о покупке нового голкипера, и в списке кандидатов оказался 22-летний Люк Шевалье из «Лилля». Несмотря на недавнее продление контракта Лунина с «Реалом», в клубе не исключают его возможный уход.
26 октября на стадионе «Сантьяго Бернабеу» прошел матч 11-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» разгромила «Реал Мадрид» со счетом 4:0. Роберт Левандовски оформил дубль, еще по голу забили Ламин Ямаль и Рафинья.
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...
В пресс-службе казахстанского клуба «Актобе» отреагировали на слухи о возможном ...
Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран рассказал о вариантах ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
«Атлетико Минейро» подтвердил договорённость по Матео Кассьерре
Защитник «Ботафого» Рикардо принял предложение «Динамо» о контракте
Владимир Быстров: нападение «Зенита» могли бы усилить Тюкавин или Воробьёв
Гендиректор «Пари НН»: «Три дня назад «Краснодар» вышел из сделки по Боселли, но есть ещё ряд запросов»