После разгромного поражения «Реала» от «Барселоны» со счетом 0:4 в матче 11-го тура чемпионата Испании президент клуба Флорентино Перес задумался о приобретении нового голкипера. Об этом сообщает издание Realmadridexclusivo.
Украинский вратарь Андрей Лунин, который начал встречу в стартовом составе, пропустил четыре гола, что побудило руководство клуба рассмотреть варианты усиления вратарской позиции, говорится в публикации.
По информации Realmadridexclusivo, Перес принял решение о покупке нового голкипера, и в списке кандидатов оказался 22-летний Люк Шевалье из «Лилля». Несмотря на недавнее продление контракта Лунина с «Реалом», в клубе не исключают его возможный уход.
26 октября на стадионе «Сантьяго Бернабеу» прошел матч 11-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» разгромила «Реал Мадрид» со счетом 4:0. Роберт Левандовски оформил дубль, еще по голу забили Ламин Ямаль и Рафинья.
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Федерико Пасторелло, агент полузащитника "Ред Булл Брагантино" Джона Джона в ...
Мадридский «Реал» заинтересован в нападающем «Крузейро» Кайо Жорже.
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец заявил, что молодым ...
Представитель защитника турецкого «Антальяспора» Георгия Джикии Владимир ...
Бывший футболист Денис Глушаков в интервью «РБ Спорт» вспомнил чемпионский ...
Трансферная зима для ЦСКА начинается активно.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Кузьмичев: «При Леонченко «Локомотив» предлагал Баринову контракт с понижением зарплаты на 40%»
"Зенит" поздравляет Владимира Савина
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Как играет Огуз Айдын и где его видит Челестини?
Серхио Рамос может выкупить «Севилью»