Пресс-служба мадридского «Реала» выложила в социальных сетях видеоролик, в котором попросила известный чат GPT перевести на все языки мира одну фразу: «90 минут на «Сантьяго Бернабеу» — это очень долго». В частности, обращение к «Арсеналу» было переведено на русский язык.
Игра между «сливочными» и «канонирами» состоится сегодня, 16 апреля. В первом матче «Реал» уступил с разгромным счётом 0:3.
Действующий победитель Лиги чемпионов — мадридский «Реал». Ранее путёвки в полуфинал Лиги чемпионов оформили французский «ПСЖ» и каталонская «Барселона». Сегодня, 16 апреля, также состоится ответный матч 1/4 финала «Интер» — «Бавария».
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что лучшему бомбардиру в истории ...
"Ростову" влепили бан на регистрацию новичков из-за долгов по зарплатам.
Бывший тренер-аналитик «Краснодара» Андреа Бьянки высказался о слухах, что ...
После победы над «Зенитом», спартаковцы утвердились на втором месте, набрав 12 ...
«Локомотив» активировал опцию выкупа полузащитника «Балтики» Нколая Титкова.
Полузащитник сборной Марокко Айюб Буадди перешел из французского «Лилля» в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
"Спартак" пока остается играть в Москве
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
Два легионера в "Зените" и одна неправда
Мостовой: Дивеев ляпнул, не подумав, «Спартак» — однозначно претендент на титул
Генич считает, что Дзюба не сможет найти команду в РПЛ: «Все идет к тому, что Артем будет медиаперсоной»