Вероятность того, что Денис Черышев перейдет в российский клуб после окончания контракта с «Валенсией», крайне мала. Об этом заявил бывший футболист сборной России и «Спартака» Дмитрий Комбаров.
«Черышев хороший футболист, он играет в европейском клубе, значит играет на достойном уровне, несмотря на травмы, которые его, к сожалению, преследуют. Он знает свои перспективы. Думаю, у него есть предложения от иностранных клубов и для себя он выберет наилучший вариант. Очень маловероятно», что Черышев вернется в Россию», — сказал Комбаров.
Контракт 31-летнего Дениса Черышева с испанской «Валенсией» истекает в июне. Ранее отец футболиста Дмитрий Черышев заявлял, что хавбек хочет играть за «Спартак».
Черышев является игроком «Валенсии» с 2016 года, в текущем сезоне россиянин сыграл за клуб 19 матчей и забил один мяч.
В сборной России полузащитник забил 12 голов в 33 играх, а на чемпионате мира 2018 года стал лучшим бомбардиром команды с четырьмя мячами.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о судействе в матче 12-го тура Альфа-Банк ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков выйдет в стартовом ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»
Нигматуллин считает, что Бориско своей игрой против «Спартака» заявил о статусе первого номера ЦСКА
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»