Вероятность того, что Денис Черышев перейдет в российский клуб после окончания контракта с «Валенсией», крайне мала. Об этом заявил бывший футболист сборной России и «Спартака» Дмитрий Комбаров.
«Черышев хороший футболист, он играет в европейском клубе, значит играет на достойном уровне, несмотря на травмы, которые его, к сожалению, преследуют. Он знает свои перспективы. Думаю, у него есть предложения от иностранных клубов и для себя он выберет наилучший вариант. Очень маловероятно», что Черышев вернется в Россию», — сказал Комбаров.
Контракт 31-летнего Дениса Черышева с испанской «Валенсией» истекает в июне. Ранее отец футболиста Дмитрий Черышев заявлял, что хавбек хочет играть за «Спартак».
Черышев является игроком «Валенсии» с 2016 года, в текущем сезоне россиянин сыграл за клуб 19 матчей и забил один мяч.
В сборной России полузащитник забил 12 голов в 33 играх, а на чемпионате мира 2018 года стал лучшим бомбардиром команды с четырьмя мячами.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой после ее победы над ...
Тренер вратарей Виталий Кафанов сборной России в разговоре с Metaratings.ru высказался ...
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Лишившаяся титула победителя Кубка африканских наций сборная Сенегала по ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру бразильцев сине-бело-голубых в ...
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru ...
Футболист московского ЦСКА Матвей Кисляк заявил РИА Новости, что участие в ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Кафанов: Сафонов выглядел очень хорошо и на тренировках, и на разминке
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии
Вагнер Лав должен вернуться в ЦСКА
Семак оценил шансы бразильцев «Зенита» попасть в заявку сборной на ЧМ-2026
Литвинов: «С «Зенитом» будет шикарная возможность взять реванш и пройти в Кубке дальше»