Как стало известно, РФС утвердил календарный план спортивных соревнований на 2025 год. В соответствии с планом указаны даты проведения соревнований в текущем году.
В частности, указаны даты матча за Суперкубок (в нем встречаются чемпион страны и обладатель Кубка), а также даты начала чемпионата страны и турнира МЕЛБЕТ-Первой лиги.
Так, согласно календарному плану, матч за Суперкубок состоится 12 июля, а чемпионат страны 2025/2026 начнется 18 июля, а окончание первого периода турнира, его осенней части, намечено на 14 декабря. Что касается первой лиги, то старт намечен на 11 июля, а окончание осенней части — 30 ноября.
По информации «РБ Спорт», календарный план — рамочный документ, реальные сроки турниров могут быть несколько иными. В частности, РПЛ пока не представляла свои документы — проект структуры календаря следующего чемпионата России.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
«У нас сейчас нет дриблёров». Кирьяков – о разнице развития футбола в России и Норвегии
Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»