По имеюшейся информации, матч в Фонбет Кубке России против «Химок» может стать последним для главного тренера «быков» Владимира Ивича. Отставка весьма вероятна.
Руководство «Краснодара» не совсем довольно игрой команды после возобновления сезона. Если «Краснодар» проиграет в матче за Кубок России, серб может быть отправлен в отставку. На данный момент окончательного решения нет.
Сербский специалист возглавил «Краснодар» в январе 2023 года. Ранее СМИ сообщали, что Ивич может возглавить московский «Спартак».
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка ...
Стали известны составы команд на матч второго этапа полуфинала Пути регионов ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что у армейцев еще есть ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем «армейцев» ...
Как стало известно, главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в последние дни ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Карседо: «Зобнин — настоящий капитан и пример для всех остальных. Он знает, что такое «Спартак»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Мажич: «Для меня очевидно все. До нарушения Дзюбы Акинфеев уже начал прыгать, был толчок, гол отменили»
Мажич: «Денисов попал в лицо Руденко в штрафной, но спартаковец первым сыграл в мяч, Александр опоздал»
«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России, Черников удалился