Завершился матч 27-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Сент-Этьен» и «Пари Сен-Жермен».
Команды играли на стадионе «Жеффруа-Гишар» в Сент-Этьене (Франция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Жереми Стиной. «Пари Сен-Жермен» одержал победу со счётом 6:1.
На девятой минуте счёт открыл нападающий «Сент-Этьена» Лукас Стассин. В дальнейшем в составе гостей отличились Гонсалу Рамуш (с пенальти), Хвича Кварацхелия, Дезире Дуэ (дважды), Жоау Невеш и Ибрагим Мбайе. Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов вышел на поле в стартовом составе.
«Сент-Этьен» занимает 17-е место в турнирной таблице чемпионата Франции сезона-2024/2025. Команда набрала 20 очков за 26 матчей. «Пари Сен-Жермен» располагается на первой строчке, заработав 71 очко.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил старт нового сезона РПЛ для ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру новичка армейского клуба Илья ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал команды из ...
Сербский защитник «Спартака» Срджан Бабич отреагировал на слова защитника ...
Рассказываем о расписании красно-белых, которые вызваны в свои национальные ...
Ву стал игроком «Спартака» год назад.
"Красно-синие" в период паузы на матчи сборных проведут две товарищеских встречи.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА во время паузы на матчи сборных проведет два товарищеских матча
Александр Алаев: Большинство клубов против налога на тренеров-иностранцев, но мы продолжим дискуссии
Поздравляем Кристофера Ву!
«Пауза в РПЛ больше всех пойдет на пользу «Спартаку» и «Краснодару» — Семшов
Спартаковцы в сборных. Кто с кем сыграет в эту паузу