Президент «Торпедо» Александр Волнушкин заявил, что клуб сохраняет интерес к полузащитнику «Спартака» Даниилу Зорину и не исключил, что автозаводцы снова попытаются арендовать футболиста.
В сентябре Волнушкин заявил «Матч ТВ», что «черно‑белые» прорабатывали аренду Зорина, но главный тренер «Спартака» Деян Станкович принял решение оставить игрока в своей команде.
— Есть уже какие‑то мысли по усилению в зимнее трансферное окно?
— Мы еще не закончили эту часть чемпионата. После подведения итогов будем садиться и детально разговаривать с тренерским штабом, руководством, обсуждать вопросы усиления — по конкретным позициям, по конкретным фамилиям.
— Вы ранее интересовались Даниилом Зориным из «Спартака», а недавно появилась информация, что он с большой долей вероятности уйдет в аренду этой зимой. Возможна ли история с арендой в «Торпедо»?
— Мы не останавливаем разные механизмы селекции по тем игрокам, которые нас интересуют. Потому что смотрим в долгосрочной перспективе, как усилить команду. Потому все эти ребята, которыми мы ранее интересовались, остаются под вниманием. Дело только в обстоятельствах, которые окружают трансфер, вот и все, — сказал Волнушкин.
20‑летний Зорин провел в нынешнем сезоне восемь матчей за «Спартак», забил два мяча и отдал три результативные передачи.
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Почему Глеб Пополитов уже может быть полезен ЦСКА
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
ЦСКА возвращает Олейникова