Президент «Торпедо» Александр Волнушкин заявил, что клуб сохраняет интерес к полузащитнику «Спартака» Даниилу Зорину и не исключил, что автозаводцы снова попытаются арендовать футболиста.
В сентябре Волнушкин заявил «Матч ТВ», что «черно‑белые» прорабатывали аренду Зорина, но главный тренер «Спартака» Деян Станкович принял решение оставить игрока в своей команде.
— Есть уже какие‑то мысли по усилению в зимнее трансферное окно?
— Мы еще не закончили эту часть чемпионата. После подведения итогов будем садиться и детально разговаривать с тренерским штабом, руководством, обсуждать вопросы усиления — по конкретным позициям, по конкретным фамилиям.
— Вы ранее интересовались Даниилом Зориным из «Спартака», а недавно появилась информация, что он с большой долей вероятности уйдет в аренду этой зимой. Возможна ли история с арендой в «Торпедо»?
— Мы не останавливаем разные механизмы селекции по тем игрокам, которые нас интересуют. Потому что смотрим в долгосрочной перспективе, как усилить команду. Потому все эти ребята, которыми мы ранее интересовались, остаются под вниманием. Дело только в обстоятельствах, которые окружают трансфер, вот и все, — сказал Волнушкин.
20‑летний Зорин провел в нынешнем сезоне восемь матчей за «Спартак», забил два мяча и отдал три результативные передачи.
Фанат «Монако» Жюльен Бурон стал мировым рекордсменом, собрав 1146 матчевых ...
Дисциплинарный совет Федерации футбола Португалии временно отстранил ...
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» объяснил, почему его ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов составил сиволическую сборную РПЛ ...
Американская лига MLS утвердила изменения в проведении чемпионата с 2027 года. Как ...
Арсен Захарян может перейти в ПСЖ и стать одноклубником Матвея Сафонова, сообщает ...
Защитник московского «Спартака» и сборной Молдавии Олег Рябчук получил травму и ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Головин и рекорд поклонника «Монако»: 1146 футболок!
ЦСКА думает о возвращении Чалова: подробности
Аршавин предположил, почему запомнился европейским фанатам только покером на «Энфилде»
Захарян может перейти в "ПСЖ"
Символическая сборная первого круга РПЛ от Бубнова