Президент «Торпедо» Александр Волнушкин заявил, что клуб сохраняет интерес к полузащитнику «Спартака» Даниилу Зорину и не исключил, что автозаводцы снова попытаются арендовать футболиста.
В сентябре Волнушкин заявил «Матч ТВ», что «черно‑белые» прорабатывали аренду Зорина, но главный тренер «Спартака» Деян Станкович принял решение оставить игрока в своей команде.
— Есть уже какие‑то мысли по усилению в зимнее трансферное окно?
— Мы еще не закончили эту часть чемпионата. После подведения итогов будем садиться и детально разговаривать с тренерским штабом, руководством, обсуждать вопросы усиления — по конкретным позициям, по конкретным фамилиям.
— Вы ранее интересовались Даниилом Зориным из «Спартака», а недавно появилась информация, что он с большой долей вероятности уйдет в аренду этой зимой. Возможна ли история с арендой в «Торпедо»?
— Мы не останавливаем разные механизмы селекции по тем игрокам, которые нас интересуют. Потому что смотрим в долгосрочной перспективе, как усилить команду. Потому все эти ребята, которыми мы ранее интересовались, остаются под вниманием. Дело только в обстоятельствах, которые окружают трансфер, вот и все, — сказал Волнушкин.
20‑летний Зорин провел в нынешнем сезоне восемь матчей за «Спартак», забил два мяча и отдал три результативные передачи.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао назвал задачу клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что будет всегда ...
Представитель нападающего Артёма Дзюбы Леонид Гольдман оценил слова ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал уход ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»
Корнеев: По качествам Головин — футболист уровня «Барселоны», он все еще способен там играть
Спортдиректор «Спартака» Кахигао: наша задача — чемпионство
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»