Президент «Торпедо» Александр Волнушкин заявил, что клуб сохраняет интерес к полузащитнику «Спартака» Даниилу Зорину и не исключил, что автозаводцы снова попытаются арендовать футболиста.
В сентябре Волнушкин заявил «Матч ТВ», что «черно‑белые» прорабатывали аренду Зорина, но главный тренер «Спартака» Деян Станкович принял решение оставить игрока в своей команде.
— Есть уже какие‑то мысли по усилению в зимнее трансферное окно?
— Мы еще не закончили эту часть чемпионата. После подведения итогов будем садиться и детально разговаривать с тренерским штабом, руководством, обсуждать вопросы усиления — по конкретным позициям, по конкретным фамилиям.
— Вы ранее интересовались Даниилом Зориным из «Спартака», а недавно появилась информация, что он с большой долей вероятности уйдет в аренду этой зимой. Возможна ли история с арендой в «Торпедо»?
— Мы не останавливаем разные механизмы селекции по тем игрокам, которые нас интересуют. Потому что смотрим в долгосрочной перспективе, как усилить команду. Потому все эти ребята, которыми мы ранее интересовались, остаются под вниманием. Дело только в обстоятельствах, которые окружают трансфер, вот и все, — сказал Волнушкин.
20‑летний Зорин провел в нынешнем сезоне восемь матчей за «Спартак», забил два мяча и отдал три результативные передачи.
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой поддержал главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
ЦСКА продолжает дарить очки
Круговой: нужно верить в идеи Челестини. Переломный момент скоро настанет
Челестини: ЦСКА надо вернуться на верный маршрут, но за один день это не делается
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?