Президент «Торпедо» Александр Волнушкин заявил, что клуб сохраняет интерес к полузащитнику «Спартака» Даниилу Зорину и не исключил, что автозаводцы снова попытаются арендовать футболиста.
В сентябре Волнушкин заявил «Матч ТВ», что «черно‑белые» прорабатывали аренду Зорина, но главный тренер «Спартака» Деян Станкович принял решение оставить игрока в своей команде.
— Есть уже какие‑то мысли по усилению в зимнее трансферное окно?
— Мы еще не закончили эту часть чемпионата. После подведения итогов будем садиться и детально разговаривать с тренерским штабом, руководством, обсуждать вопросы усиления — по конкретным позициям, по конкретным фамилиям.
— Вы ранее интересовались Даниилом Зориным из «Спартака», а недавно появилась информация, что он с большой долей вероятности уйдет в аренду этой зимой. Возможна ли история с арендой в «Торпедо»?
— Мы не останавливаем разные механизмы селекции по тем игрокам, которые нас интересуют. Потому что смотрим в долгосрочной перспективе, как усилить команду. Потому все эти ребята, которыми мы ранее интересовались, остаются под вниманием. Дело только в обстоятельствах, которые окружают трансфер, вот и все, — сказал Волнушкин.
20‑летний Зорин провел в нынешнем сезоне восемь матчей за «Спартак», забил два мяча и отдал три результативные передачи.
Завершён товарищеский матч, в котором играли сборные Северной Македонии и России ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что защитник ЦСКА Кирилл ...
Испанская Marca представляет нового главного тренера Хорватии перед матчем с ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в разговоре с «СЭ» заявил, что пока не ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичев после победы над «Шанхай Шэньхуа» рассказал ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Бывший голкипер лондонского «Арсенала» и каталонской «Барселоны» Нето перешёл в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Молодёжная сборная России переиграла команду Северной Македонии в контрольном матче
Карпин: Данилов восстанавливается после воспаления сухожилия, с Ираном он не сыграет
"Локомотив" выпустил официальное заявление по поводу Галактионова
Кафанов: Матвей Сафонов всегда приезжает в сборную мотивированным
«Зенит» по пенальти обыграл «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче