Руководство «Реала» приглашено в судейский комитет под руководством Луиса Медины Канталехо для прослушивания аудиозаписи переговоров арбитра с ВАР во время матча против «Эспаньола». «Реал» проиграл со счетом 0:1.
В той встрече разгорелся скандал после того, как за фол на Килиане Мбаппе защитник Карлос Ромеро не получил красную карточку. Это привело к официальному обращению мадридского клуба в Королевскую федерацию футбола Испании и Высший спортивный совет.
В понедельник делегация «Реала» получит возможность услышать диалог судьи Алехандро Муньиса Руиса с видеоассистентом Хавьером Иглесиасом Вильянуэвой. Судейский комитет и федерация надеются таким образом устранить все сомнения и претензии со стороны клуба.
По информации Marca, «Реал» запросил копию аудиозаписи, однако ему разрешили лишь прослушать ее в офисе судейского комитета. Руководство арбитров категорически отказывается передавать подобные материалы клубам, но допускает их ознакомление на месте.
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Главный тренер сербской «Црвены Звезды» Деян Станкович прокомментировал победу ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» вспомнил свое ...
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» назвал лучших ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков не ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Разбор действий Матеуса Рейса в матче с Ростовом
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ
Глушенков — об интервью Аршавину и Радимову: Захотелось поиздеваться над людьми
Глушенков: Обмен Гонду на Дивеева — в пользу «Зенита»
Глушенков: костяк «Зенита» состоит из россиян