Руководство «Реала» приглашено в судейский комитет под руководством Луиса Медины Канталехо для прослушивания аудиозаписи переговоров арбитра с ВАР во время матча против «Эспаньола». «Реал» проиграл со счетом 0:1.
В той встрече разгорелся скандал после того, как за фол на Килиане Мбаппе защитник Карлос Ромеро не получил красную карточку. Это привело к официальному обращению мадридского клуба в Королевскую федерацию футбола Испании и Высший спортивный совет.
В понедельник делегация «Реала» получит возможность услышать диалог судьи Алехандро Муньиса Руиса с видеоассистентом Хавьером Иглесиасом Вильянуэвой. Судейский комитет и федерация надеются таким образом устранить все сомнения и претензии со стороны клуба.
По информации Marca, «Реал» запросил копию аудиозаписи, однако ему разрешили лишь прослушать ее в офисе судейского комитета. Руководство арбитров категорически отказывается передавать подобные материалы клубам, но допускает их ознакомление на месте.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
СМИ: Мареска вел переговоры с «Манчестер Сити» и «Ювентусом» перед увольнением из «Челси»