Руководство «Реала» приглашено в судейский комитет под руководством Луиса Медины Канталехо для прослушивания аудиозаписи переговоров арбитра с ВАР во время матча против «Эспаньола». «Реал» проиграл со счетом 0:1.
В той встрече разгорелся скандал после того, как за фол на Килиане Мбаппе защитник Карлос Ромеро не получил красную карточку. Это привело к официальному обращению мадридского клуба в Королевскую федерацию футбола Испании и Высший спортивный совет.
В понедельник делегация «Реала» получит возможность услышать диалог судьи Алехандро Муньиса Руиса с видеоассистентом Хавьером Иглесиасом Вильянуэвой. Судейский комитет и федерация надеются таким образом устранить все сомнения и претензии со стороны клуба.
По информации Marca, «Реал» запросил копию аудиозаписи, однако ему разрешили лишь прослушать ее в офисе судейского комитета. Руководство арбитров категорически отказывается передавать подобные материалы клубам, но допускает их ознакомление на месте.
Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Казахстана Али Алиев ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин высказался о предстоящем BetBoom ...
Российский тренер Сергей Силкин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Более 500 музыкантов выступят перед BetBoom матчем сборных России и Замбии, сообщает ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России по футболу Максим Глушенков заявил «Матч ...
Российский экс-футболист Алексей Игонин отреагировал на очередное резонансное ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Желудков: Дзюба играл с какими-то папуасами — кенгуру или пингвинам он и по три забьёт
Данила Козлов: сожалений об уходе из «Зенита» не появилось
Глушенков признался, что не получает удовольствие в «Зените» в 2025 году: «И главное, от своей роли на поле»
"Акинфеев все рекорды уже поставил" - Кафанов о предложении вызвать Игоря в сборную России
Наумов: «На месте Семака с такими ресурсами и Пятибратов мог становиться чемпионом с «Зенитом»