Руководство «Реала» приглашено в судейский комитет под руководством Луиса Медины Канталехо для прослушивания аудиозаписи переговоров арбитра с ВАР во время матча против «Эспаньола». «Реал» проиграл со счетом 0:1.
В той встрече разгорелся скандал после того, как за фол на Килиане Мбаппе защитник Карлос Ромеро не получил красную карточку. Это привело к официальному обращению мадридского клуба в Королевскую федерацию футбола Испании и Высший спортивный совет.
В понедельник делегация «Реала» получит возможность услышать диалог судьи Алехандро Муньиса Руиса с видеоассистентом Хавьером Иглесиасом Вильянуэвой. Судейский комитет и федерация надеются таким образом устранить все сомнения и претензии со стороны клуба.
По информации Marca, «Реал» запросил копию аудиозаписи, однако ему разрешили лишь прослушать ее в офисе судейского комитета. Руководство арбитров категорически отказывается передавать подобные материалы клубам, но допускает их ознакомление на месте.
Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент