Президент Федерации футбола Франции Филипп Диалло сообщил, что перед товарищеским матчем Франция — Чили пройдет минута молчания в память о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.
«Когда происходят такие события, мы должны проявить солидарность с народом России», — приводит Europe1.fr слова Диалло.
Президент Федерации футбола Франции также объяснил, что минута молчания перед матчем французов с Германией (0:2), который прошел 23 марта, не состоялась из-за того, что не были выполнены все условия.
«Дань памяти нужно отдавать только в приемлемых условиях, учитывая весь ужас произошедшего. Будьте уверены, Федерация футбола Франции полностью солидарна с российским народом и нашими российскими коллегами», — добавил Диалло.
В пятницу, 22 марта, в подмосковном Красногорске в «Крокус Сити Холле» был совершен теракт. По последним данным СК РФ, число погибших составляет 139 человек.
Все матчи 22-го тура чемпионата России по футболу-2023/24, которые пройдут с 29 по 31 марта, начнутся с минуты молчания в память о погибших.
Товарищеский матч Франция — Чили пройдет 26 марта в Марселе на стадионе «Велодром». Начало игры — в 23.00 (мск).
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался об итогах ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ