Президент Федерации футбола Франции Филипп Диалло сообщил, что перед товарищеским матчем Франция — Чили пройдет минута молчания в память о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.
«Когда происходят такие события, мы должны проявить солидарность с народом России», — приводит Europe1.fr слова Диалло.
Президент Федерации футбола Франции также объяснил, что минута молчания перед матчем французов с Германией (0:2), который прошел 23 марта, не состоялась из-за того, что не были выполнены все условия.
«Дань памяти нужно отдавать только в приемлемых условиях, учитывая весь ужас произошедшего. Будьте уверены, Федерация футбола Франции полностью солидарна с российским народом и нашими российскими коллегами», — добавил Диалло.
В пятницу, 22 марта, в подмосковном Красногорске в «Крокус Сити Холле» был совершен теракт. По последним данным СК РФ, число погибших составляет 139 человек.
Все матчи 22-го тура чемпионата России по футболу-2023/24, которые пройдут с 29 по 31 марта, начнутся с минуты молчания в память о погибших.
Товарищеский матч Франция — Чили пройдет 26 марта в Марселе на стадионе «Велодром». Начало игры — в 23.00 (мск).
Сегодня, 27 августа, проходит жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов.
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о старте ...
«ПСЖ», за который выступает вратарь сборной России Матвей Сафонов, узнал всех ...
Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал решение московского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, является ли травмы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тяпушкин: Кисляку ещё год стоит повариться в РПЛ вместо «Бешикташа»
«ПСЖ» Сафонова сыграет с «Галатасараем» Батракова на общем этапе Лиги чемпионов
«Ужас!» Экс-защитник «Маккаби» — о невероятном камбэке «Зенита» с 0:3 в Лиге Европы
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
Официально: Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы