Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии при президенте РФС Павел Каманцев оценил работу арбитров в РПЛ.
«Текущая часть сезона проходит хуже, чем в прошлом. Не критически, но есть моменты для улучшения работы арбитров. Вводим большое количество новых судей. С учетом логистики было тяжело проводить осеннюю часть. Но новые арбитры справлялись качественно», — сказал Каманцев.
По итогам первой части сезона-2024/25 в РПЛ «Краснодар» и «Зенит» набрали по 39 очков. «Быки» занимают первое место, опережая сине-бело-голубых по дополнительным показателям. «Спартак» (37 очков) занимает 3-е место, «Динамо» (35) находится на 4-й строчке, «Локомотив» (35) — на 5-й.
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Контракт с 35-летним форвардом истекает и не будет продлен.
Московский клуб снова проявляет интерес к сербскому полузащитнику, которого ...
Первый контрольный матч армейцев в межсезонье-2026.
Как утверждает в социальной сети Telegram канал Mash на спорте, "Зенит" не купит 24-летнего ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Официально: Антон Заболотный покидает «Спартак»
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро