Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии РФС Павел Каманцев заявил, что судейство в матче 31-го тура первой лиги между «Родиной» и «Уралом» (3:2) будет рассмотрено на ЭСК.
Ранее президент «Урала» Григорий Иванов резко раскритиковал судейство в матче и допустил возможность обращения в ФИФА и УЕФА.
«В матче «Родина» — «Урал» был ряд сложных для судейской бригады эпизодов, были ошибки. Мы тщательно изучим игру и принятые арбитрами решения. Учитывая резонанс вокруг матча, рассмотрим ряд моментов игры на ЭСК и опубликуем видео с пояснениями решений судейской бригады. При этом хотел бы подчеркнуть, что качество видео в онлайн трансляции на интернет-сервисах и на ВАР отличается, поэтому не совсем корректно делать какие-либо выводы на основании повторов из трансляции матча», — сказал Каманцев.
«Урал» занимает пятое место в турнирной таблице ФНЛ с 50 очками.
Как стало известно Metaratings.ru, на матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ...
Защитник Кирилл Данилов признан лучшим футболистом ЦСКА по итогам апреля, ...
Завтра армейцы сыграют в гостях с "Пари НН".
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что для ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что уральцам нельзя терять ...
Волгоградский «Ротор» проиграл «Уфе» в матче 33‑го тура Пари Первой лиги.
Вратарь сборной России Матвей Сафонов включен в заявку «ПСЖ» на заключительный ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
"Зенит" - "Сочи". Смотрим и обсуждаем
Защитник Данилов признан лучшим футболистом ЦСКА в апреле
Тренер «Крыльев Советов»: «Если для «Оренбурга» это матч жизни и смерти, то для нас просто важная игра»
Наумов: у «Динамо» проиграно всё, кроме чести», «Краснодару» будет не легко