"Пари Нижний Новгород" отправил в апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) жалобу на решение о техническом поражении в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Торпедо". Об этом во вторник сообщили в службе коммуникаций РФС.
"РФС получил от футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" обращение в апелляционный комитет на решение контрольно-дисциплинароного комитета о присуждении технического поражения в матче против "Торпедо", - сообщили в службе коммуникаций РФС.
22 марта контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Пари НН" техническое поражение в матче 20-го тура РПЛ против московского "Торпедо" (0:3). В состоявшейся 19 марта и завершившейся со счетом 1:1 встрече принял участие полузащитник нижегородцев Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. После оглашения решения КДК РФС генеральный директор "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что клуб рассматривает возможность подачи жалобы в апелляционный комитет РФС.
"Пари НН" после 23 туров занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. Команда находится в зоне стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге на сезон-2023/24. Отставание от зоны гарантированного сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола составляет шесть очков.
В 24-м туре РПЛ "Пари Нижний Новгород" 23 апреля на своем поле сыграет с самарскими "Крыльями Советов", которые располагаются на 12-й строчке. Начало игры - 14:00 мск.
Как пишет бразильское издание, уход нападающего не является приоритетной ...
Уругвайский защитник Гастон Мартирена перешел из "Расинга" в "Насьональ" на правах ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал назначение ...
Перешедший из московского "Локомотива" в турецкий "Галатасарай" полузащитник ...
Бывший тренер-аналитик «Краснодара» Андреа Бьянки высказался о нападающем ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в интервью ...
Бывший игрок ЦСКА Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Батраков считает, что у него могут быть проблемы с адаптацией в "Галатасарае"
Мартирена, которым интересовался ЦСКА, перешел в "Насьональ"
«Хочется закрыться». Дивеев обратился к болельщикам после поражения от «Спартака»
«Спартак» включил трек Канье Уэста в ролик о победе над «Зенитом»
«Это спартаковский Угальде». Бубнов — о форварде ЦСКА Лусиано Гонду