"Пари НН" отправил в РФС жалобу на решение о техническом поражении в матче с "Торпедо"

  • Эта статья в архиве

"Пари Нижний Новгород" отправил в апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) жалобу на решение о техническом поражении в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Торпедо". Об этом во вторник сообщили в службе коммуникаций РФС.

"РФС получил от футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" обращение в апелляционный комитет на решение контрольно-дисциплинароного комитета о присуждении технического поражения в матче против "Торпедо", - сообщили в службе коммуникаций РФС.

22 марта контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Пари НН" техническое поражение в матче 20-го тура РПЛ против московского "Торпедо" (0:3). В состоявшейся 19 марта и завершившейся со счетом 1:1 встрече принял участие полузащитник нижегородцев Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. После оглашения решения КДК РФС генеральный директор "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что клуб рассматривает возможность подачи жалобы в апелляционный комитет РФС.

"Пари НН" после 23 туров занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. Команда находится в зоне стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге на сезон-2023/24. Отставание от зоны гарантированного сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола составляет шесть очков.

В 24-м туре РПЛ "Пари Нижний Новгород" 23 апреля на своем поле сыграет с самарскими "Крыльями Советов", которые располагаются на 12-й строчке. Начало игры - 14:00 мск.

Читайте также:
0 / 0
687 3
Футбольные новости
40 0

В администрации Трампа заявили, что сомалийскому арбитру запретили въезд в США из‑за подозрений в связях с террористами

Власти США запретили въезд в страну сомалийскому арбитру Омару Артану, который ...

89 1

Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»

Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андре Рамперсад заявил, что мечтает перейти в ...

131 5

Клуб капитанов «Зенита» – Клуб Бориса Ивина

Новый символический клуб «Зенита»!

468 3

Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.

507 15

"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...

505 12

«Меня не брали как человека на замену Челестини» - Игдисамов

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...

571 6

Дмитрий Игдисамов о коммуникации с опытными футболистами ЦСКА

Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.9%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
17.6%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
29.4%
Да, но только плей-офф
5.4%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
9%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
13.6%
Популярное
53788 474

Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит

Как чемпион России отреагирует на новый лимит.

7744 295

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Первые июньские дни приносят хорошие новости.

4378 215

Как повысить посещаемость матчей "Зенита"

Рассуждения bobsoccer.

19188 201

Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом

«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...

6567 170

Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"

Мнения о возможном трансфере.

Сейчас обсуждают