"Пари НН" отправил в РФС жалобу на решение о техническом поражении в матче с "Торпедо"

  • Эта статья в архиве

"Пари Нижний Новгород" отправил в апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) жалобу на решение о техническом поражении в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Торпедо". Об этом во вторник сообщили в службе коммуникаций РФС.

"РФС получил от футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" обращение в апелляционный комитет на решение контрольно-дисциплинароного комитета о присуждении технического поражения в матче против "Торпедо", - сообщили в службе коммуникаций РФС.

22 марта контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Пари НН" техническое поражение в матче 20-го тура РПЛ против московского "Торпедо" (0:3). В состоявшейся 19 марта и завершившейся со счетом 1:1 встрече принял участие полузащитник нижегородцев Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. После оглашения решения КДК РФС генеральный директор "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что клуб рассматривает возможность подачи жалобы в апелляционный комитет РФС.

"Пари НН" после 23 туров занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. Команда находится в зоне стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге на сезон-2023/24. Отставание от зоны гарантированного сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола составляет шесть очков.

В 24-м туре РПЛ "Пари Нижний Новгород" 23 апреля на своем поле сыграет с самарскими "Крыльями Советов", которые располагаются на 12-й строчке. Начало игры - 14:00 мск.

Читайте также:
0 / 0
687 3
Футбольные новости
431 15

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

514 18

Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026

Окончен матч 2-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

518 3

Сборная Ирана в матче с Бельгией выставила самый возрастной стартовый состав в истории ЧМ

Сборная Ирана выставила самый возрастной стартовый состав в истории чемпионатов ...

303 6

Радимов: «Против Роналду и мы с Губерниевым сыграем. Удержим примерно на той же скорости»

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил в эфире «Матч ТВ», что он и ...

1457 7

Слишкович назвал самого готового к Европе россиянина: «Сразу не способен заиграть в топ-клубе, но потом пригласят»

Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович высказался о ...

257 0

Ромелу Лукаку, сыгравший 64 минуты в клубном сезоне, попал в стартовый состав сборной Бельгии на матч ЧМ‑2026 с Ираном

Сборные Бельгии и Ирана объявили стартовые составы на матч второго тура ...

509 6

Испания разгромила Саудовскую Аравию в матче чемпионата мира

Сборная Испании победила сборную Саудовской Аравии в матче 2-го тура группового ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
34.8%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
27.5%
Дошла до 1/8 финала
10.7%
Дошла до 1/4 финала
2.2%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.1%
Выиграла чемпионат
10.1%
Что сейчас говорить...
13.5%
Популярное
5600 201

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

12486 169

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

16276 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8139 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

11702 140

Почему Андреев покидает ЦСКА

Новости армейского клуба.

Сейчас обсуждают