"Пари Нижний Новгород" отправил в апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) жалобу на решение о техническом поражении в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Торпедо". Об этом во вторник сообщили в службе коммуникаций РФС.
"РФС получил от футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" обращение в апелляционный комитет на решение контрольно-дисциплинароного комитета о присуждении технического поражения в матче против "Торпедо", - сообщили в службе коммуникаций РФС.
22 марта контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Пари НН" техническое поражение в матче 20-го тура РПЛ против московского "Торпедо" (0:3). В состоявшейся 19 марта и завершившейся со счетом 1:1 встрече принял участие полузащитник нижегородцев Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. После оглашения решения КДК РФС генеральный директор "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что клуб рассматривает возможность подачи жалобы в апелляционный комитет РФС.
"Пари НН" после 23 туров занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. Команда находится в зоне стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге на сезон-2023/24. Отставание от зоны гарантированного сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола составляет шесть очков.
В 24-м туре РПЛ "Пари Нижний Новгород" 23 апреля на своем поле сыграет с самарскими "Крыльями Советов", которые располагаются на 12-й строчке. Начало игры - 14:00 мск.
Пресс-служба УЕФА опубликовала список претендентов на звание лучшего игрока ...
Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) опубликовал ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
В CIES оценили игру Алексея Батракова и назвали его трансферную стоимость
Георгий Малякин покинул ЦСКА и возглавил медицинский департамент «Родины»
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Коко, которого не дождался «Спартак»: в «Торино» он незаменим