"Пари НН" отправил в РФС жалобу на решение о техническом поражении в матче с "Торпедо"

  • Эта статья в архиве

"Пари Нижний Новгород" отправил в апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) жалобу на решение о техническом поражении в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Торпедо". Об этом во вторник сообщили в службе коммуникаций РФС.

"РФС получил от футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" обращение в апелляционный комитет на решение контрольно-дисциплинароного комитета о присуждении технического поражения в матче против "Торпедо", - сообщили в службе коммуникаций РФС.

22 марта контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Пари НН" техническое поражение в матче 20-го тура РПЛ против московского "Торпедо" (0:3). В состоявшейся 19 марта и завершившейся со счетом 1:1 встрече принял участие полузащитник нижегородцев Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. После оглашения решения КДК РФС генеральный директор "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что клуб рассматривает возможность подачи жалобы в апелляционный комитет РФС.

"Пари НН" после 23 туров занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. Команда находится в зоне стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге на сезон-2023/24. Отставание от зоны гарантированного сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола составляет шесть очков.

В 24-м туре РПЛ "Пари Нижний Новгород" 23 апреля на своем поле сыграет с самарскими "Крыльями Советов", которые располагаются на 12-й строчке. Начало игры - 14:00 мск.

Читайте также:
0 / 0
687 3
Футбольные новости
411 4

«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира

Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...

264 1

«Бавария» попрощалась с Зане и Дайером, покинувшими клуб в статусе свободных агентов

Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...

455 0

Четыре футболиста покинули "Балтику"

Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.

585 6

«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским

Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...

3893 71

"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo

28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...

761 4

L'Equipe: полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Краснодар

Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...

681 11

Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
37.4%
Оптимист
15.6%
Реалист
31.3%
Даже не знаю
14.8%
Популярное
11580 240

Неспортивный принцип РФС

О событиях российского футбола.

8671 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

9905 193

Селекция "Зенита": трансферы пошли

Новости петербургского клуба.

12709 158

ЦСКА продлит контракт с Миланом Гайичем

Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.

28444 144

"Зенит" отпускает Вендела

Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.

Сейчас обсуждают