"Пари Нижний Новгород" отправил в апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) жалобу на решение о техническом поражении в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Торпедо". Об этом во вторник сообщили в службе коммуникаций РФС.
"РФС получил от футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" обращение в апелляционный комитет на решение контрольно-дисциплинароного комитета о присуждении технического поражения в матче против "Торпедо", - сообщили в службе коммуникаций РФС.
22 марта контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Пари НН" техническое поражение в матче 20-го тура РПЛ против московского "Торпедо" (0:3). В состоявшейся 19 марта и завершившейся со счетом 1:1 встрече принял участие полузащитник нижегородцев Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. После оглашения решения КДК РФС генеральный директор "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что клуб рассматривает возможность подачи жалобы в апелляционный комитет РФС.
"Пари НН" после 23 туров занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. Команда находится в зоне стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге на сезон-2023/24. Отставание от зоны гарантированного сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола составляет шесть очков.
В 24-м туре РПЛ "Пари Нижний Новгород" 23 апреля на своем поле сыграет с самарскими "Крыльями Советов", которые располагаются на 12-й строчке. Начало игры - 14:00 мск.
ПФК ЦСКА навсегда поднял футболку Сергея Перхуна под своды ВЭБ Арены
Защитник Кевин Андраде сравнял счет в матче "Зенит" - "Локомотив" на 46-й минуте игры.
На 19-й минуте гол забил Александр Руденко.
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков оценил трансфер ...
Российский тренер Валерий Непомнящий назвал позицию центрального нападающего ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник Дуглас ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА навсегда поднял футболку Перхуна под своды ВЭБ Арены
Кирьяков: настораживает, что «Зенит» так разбрасывается деньгами
Галактионов рассказал, почему не включил Мостового в стартовый состав на матч с «Зенитом»
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»