"Пари Нижний Новгород" отправил в апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) жалобу на решение о техническом поражении в матче Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Торпедо". Об этом во вторник сообщили в службе коммуникаций РФС.
"РФС получил от футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" обращение в апелляционный комитет на решение контрольно-дисциплинароного комитета о присуждении технического поражения в матче против "Торпедо", - сообщили в службе коммуникаций РФС.
22 марта контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил "Пари НН" техническое поражение в матче 20-го тура РПЛ против московского "Торпедо" (0:3). В состоявшейся 19 марта и завершившейся со счетом 1:1 встрече принял участие полузащитник нижегородцев Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации. После оглашения решения КДК РФС генеральный директор "Пари НН" Равиль Измайлов заявил, что клуб рассматривает возможность подачи жалобы в апелляционный комитет РФС.
"Пари НН" после 23 туров занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков. Команда находится в зоне стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге на сезон-2023/24. Отставание от зоны гарантированного сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола составляет шесть очков.
В 24-м туре РПЛ "Пари Нижний Новгород" 23 апреля на своем поле сыграет с самарскими "Крыльями Советов", которые располагаются на 12-й строчке. Начало игры - 14:00 мск.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе
Челестини может возглавить клуб испанской Примеры
Грушевский — об отставке Челестини: «Начиналось весьма романтично, но теперь кажется веселой авантюрой»
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Андрей Созин: решение ЦСКА уволить Челестини — конвульсия, подстава Игдисамова перед «Спартаком»