Главный тренер венгерского футбольного клуба «Ференцварош» Станислав Черчесов прокомментировал поражение своей команды от «Карабаха» (1:3) в квалификации Лиги чемпионов.
«У нас не получилось показать себя. Мы подошли к матчу не лучшим образом, а игра прошла не так, как мы хотели. Соперник больше доминировал на поле. Наша команда заслужила это поражение. Сейчас нам нужно сделать шаг назад, чтобы не поддаться эмоциям. Мне нужно еще раз посмотреть матч, чтобы оценить его. Несмотря на это, мои игроки лучшие в мире», – приводит слова Черчесова издание Origo.
В первом матче команды сыграли вничью со счетом 1:1. Таким образом, команда Станислава Черчесова покинула Лигу чемпионов и сыграет в плей-офф квалификации Лиги Европы против «Шемрок Роверс».
Как стало известно, ЦСКА в поиске замены для Фабио Челестини вышел на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бывший российский футболист Андрей Тихонов оценил шансы команд в борьбе за титул и ...
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс с оптимизмом высказался о шансах ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, которая является внучкой президента московского ЦСКА ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
СЭ: ЦСКА проявляет интерес к Сандро Шварцу
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА
"Зенит" и его погоня
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»