Гендиректор «Спартака» Олег Малышев ответил на вопросы «РБ Спорт». Ранее в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Спартак» дома уступил «Зениту» (1:2). Ответная игра состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге.
— Не раз в медиа обсуждалась тема о том, дескать, Абаскаль сам делает все, чтобы его уволили. Вы согласны с такой трактовкой?
— Не верю в это. Вижу работу тренерского штаба, вижу работу на тренировках. Вижу, с какой сумасшедшей самоотдачей он работает — без выходных, без отдыха. Он делает все возможное, чтобы улучшить игру команды и зарядить игроков на победы, — сказал Малышев.
— В «Спартаке» поменялся руководитель службы безопасности. Связано ли это с происшествием с Квинси, или смена случилась до того, как футболист остался в Эмиратах?
— Без комментариев. Служба безопасности у нас от акционера, и мы с ней сотрудничаем по всем вопросам.
— Но руководитель СБ действительно сменился?
— Какое-то время назад.
— Как его фамилия?
— Юрий Бурунов. Он работал ранее у нас в клубе. Был заместителем руководителя (еще раньше Бурунов возглавлял службу безопасности в «Зените», а затем в «Локомотиве». — Прим.).
— Вы сказали, что у вас большой спрос с себя. Как оцениваете жесткую критику со стороны Тимура Гурцкая, который назвал вас профнепригодным?
— Это дает мне дополнительную мотивацию работать еще больше и стараться еще больше.
Нападающий Мирлинд Даку — хорошее усиление для «Спартака», с его приходом шансы ...
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался о целях на сезон.
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался об Артёме Дзюбы в ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега перед матчем 3‑го тура Альф‑Банк ...
Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Виталий Карасев рассказал, что у клуба ...
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков занимается в общей группе на тренировке ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Главный тренер «Зенита» Семак: нужно понять, зачем вообще вводили паспорт болельщика
Стали известны подробности соглашения «Зенита» и «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике - источник
Кахигао: "В "Спартаке" очень довольны молодыми футболистами"