Гендиректор «Спартака» Олег Малышев ответил на вопросы «РБ Спорт». Ранее в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Спартак» дома уступил «Зениту» (1:2). Ответная игра состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге.
— Не раз в медиа обсуждалась тема о том, дескать, Абаскаль сам делает все, чтобы его уволили. Вы согласны с такой трактовкой?
— Не верю в это. Вижу работу тренерского штаба, вижу работу на тренировках. Вижу, с какой сумасшедшей самоотдачей он работает — без выходных, без отдыха. Он делает все возможное, чтобы улучшить игру команды и зарядить игроков на победы, — сказал Малышев.
— В «Спартаке» поменялся руководитель службы безопасности. Связано ли это с происшествием с Квинси, или смена случилась до того, как футболист остался в Эмиратах?
— Без комментариев. Служба безопасности у нас от акционера, и мы с ней сотрудничаем по всем вопросам.
— Но руководитель СБ действительно сменился?
— Какое-то время назад.
— Как его фамилия?
— Юрий Бурунов. Он работал ранее у нас в клубе. Был заместителем руководителя (еще раньше Бурунов возглавлял службу безопасности в «Зените», а затем в «Локомотиве». — Прим.).
— Вы сказали, что у вас большой спрос с себя. Как оцениваете жесткую критику со стороны Тимура Гурцкая, который назвал вас профнепригодным?
— Это дает мне дополнительную мотивацию работать еще больше и стараться еще больше.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Инсайдер Иван Карпов опубликовал досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто.
Пятикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов пожелал игрокам ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону, работая на базе в Тарасовке.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
Досье на новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
Fastrack для «Спартака». Франсис Кахигао решил взяться за воспитание молодежи