Гендиректор «Спартака» Олег Малышев ответил на вопросы «РБ Спорт». Ранее в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Спартак» дома уступил «Зениту» (1:2). Ответная игра состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге.
— Не раз в медиа обсуждалась тема о том, дескать, Абаскаль сам делает все, чтобы его уволили. Вы согласны с такой трактовкой?
— Не верю в это. Вижу работу тренерского штаба, вижу работу на тренировках. Вижу, с какой сумасшедшей самоотдачей он работает — без выходных, без отдыха. Он делает все возможное, чтобы улучшить игру команды и зарядить игроков на победы, — сказал Малышев.
— В «Спартаке» поменялся руководитель службы безопасности. Связано ли это с происшествием с Квинси, или смена случилась до того, как футболист остался в Эмиратах?
— Без комментариев. Служба безопасности у нас от акционера, и мы с ней сотрудничаем по всем вопросам.
— Но руководитель СБ действительно сменился?
— Какое-то время назад.
— Как его фамилия?
— Юрий Бурунов. Он работал ранее у нас в клубе. Был заместителем руководителя (еще раньше Бурунов возглавлял службу безопасности в «Зените», а затем в «Локомотиве». — Прим.).
— Вы сказали, что у вас большой спрос с себя. Как оцениваете жесткую критику со стороны Тимура Гурцкая, который назвал вас профнепригодным?
— Это дает мне дополнительную мотивацию работать еще больше и стараться еще больше.
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
Колодин: в матчах «Динамо» и «Зенита» не бывает фаворита