Гендиректор «Спартака» Олег Малышев ответил на вопросы «РБ Спорт». Ранее в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Спартак» дома уступил «Зениту» (1:2). Ответная игра состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге.
— Не раз в медиа обсуждалась тема о том, дескать, Абаскаль сам делает все, чтобы его уволили. Вы согласны с такой трактовкой?
— Не верю в это. Вижу работу тренерского штаба, вижу работу на тренировках. Вижу, с какой сумасшедшей самоотдачей он работает — без выходных, без отдыха. Он делает все возможное, чтобы улучшить игру команды и зарядить игроков на победы, — сказал Малышев.
— В «Спартаке» поменялся руководитель службы безопасности. Связано ли это с происшествием с Квинси, или смена случилась до того, как футболист остался в Эмиратах?
— Без комментариев. Служба безопасности у нас от акционера, и мы с ней сотрудничаем по всем вопросам.
— Но руководитель СБ действительно сменился?
— Какое-то время назад.
— Как его фамилия?
— Юрий Бурунов. Он работал ранее у нас в клубе. Был заместителем руководителя (еще раньше Бурунов возглавлял службу безопасности в «Зените», а затем в «Локомотиве». — Прим.).
— Вы сказали, что у вас большой спрос с себя. Как оцениваете жесткую критику со стороны Тимура Гурцкая, который назвал вас профнепригодным?
— Это дает мне дополнительную мотивацию работать еще больше и стараться еще больше.
Александр Бубнов оценил игру Фелипе Аугусто за «Зенит».
Бывший главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев высказался об уходе из ...
Тренер вратарей «Зенита» Михаил Кержаков после открытой тренировки в центре ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после матча 3-го тура Российской ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Бывший защитник сборной СССР, России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов после гала-матча на ...
У сборной Ирана по футболу качественный подбор игроков, товарищеский матч с этим ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Воспитанник «Спартака» Репях назвал Семака лучшим тренером России
В ЦСКА раскрыли причину конфликта Мойзеса и Челестини
Тренер «Зенита» Кержаков: Надеюсь, в воскресенье сможем закрыть долг перед болельщиками
Горшков бесплатно перешел в «Крылья Советов» - источник