Пресс-конференция главного тренера чёрно-белых Олега Кононова после матча 23-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги «СКА-Хабаровск» — «Торпедо» (2:0):
— «Фантастический» матч в том смысле, что два гола, которые они забили — мы сами дали им шанс: автогол и ошибка вратаря. Хабаровская команда, по сути, ничего не создала. Из опасных моментов можно отметить только один-два подхода в первом тайме. Да, мы не можем забить уже третью игру. Это сказывается на игроках, в первую очередь, на их психологическом состоянии. Много спешки в штрафной — как результат. Но ничего не могу сказать плохого футболистам по их самоотдаче, ребята бьются, стараются. Атаку нужно, конечно, улучшать.
Мы сегодня доминировали. В прошлой игре было то же самое. Нам не хватает реализации тех моментов, которые мы создаём. Хотелось бы также остро и играть. На это будем делать основной упор в тренировках. Я верю в этих игроков. Как они работают на тренировках, мне нравится, они отдаются полностью.
— После матча с «Тюменью» вы сказали, что игрокам надо несколько матчей, чтобы показать свою расчётную мощность. Как вы её сейчас оцениваете?
— Нужно оценивать по результату. То, что проиграли два матча на выезде, конечно, это неудовлетворительные результаты. Будем работать ещё сильнее. Значит, что-то делаем не так. Но, в любом случае, будем идти до конца, верить, что всё будет хорошо, что мы добьёмся результата. Понимаем, что будет сложно догонять соперника в борьбе за Премьер-лигу, но, что касается локальных результатов и игры с забитыми голами, всё будем делать, чтобы победы пришли.
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 30‑го тура МИР ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура, Мир Российской ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
Бывший менеджер «Зенита» и сборной России итальянец Оресте Чинквини ответил на ...
Бывший генеральный директор РФС Александр Тукманов заявил, что российскому ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч РПЛ
«Динамо» Мх — «Спартак»: стартовые составы команд
«Ростов» — «Зенит»: стартовые составы команд