Пресс-конференция главного тренера чёрно-белых Олега Кононова после матча 23-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги «СКА-Хабаровск» — «Торпедо» (2:0):
— «Фантастический» матч в том смысле, что два гола, которые они забили — мы сами дали им шанс: автогол и ошибка вратаря. Хабаровская команда, по сути, ничего не создала. Из опасных моментов можно отметить только один-два подхода в первом тайме. Да, мы не можем забить уже третью игру. Это сказывается на игроках, в первую очередь, на их психологическом состоянии. Много спешки в штрафной — как результат. Но ничего не могу сказать плохого футболистам по их самоотдаче, ребята бьются, стараются. Атаку нужно, конечно, улучшать.
Мы сегодня доминировали. В прошлой игре было то же самое. Нам не хватает реализации тех моментов, которые мы создаём. Хотелось бы также остро и играть. На это будем делать основной упор в тренировках. Я верю в этих игроков. Как они работают на тренировках, мне нравится, они отдаются полностью.
— После матча с «Тюменью» вы сказали, что игрокам надо несколько матчей, чтобы показать свою расчётную мощность. Как вы её сейчас оцениваете?
— Нужно оценивать по результату. То, что проиграли два матча на выезде, конечно, это неудовлетворительные результаты. Будем работать ещё сильнее. Значит, что-то делаем не так. Но, в любом случае, будем идти до конца, верить, что всё будет хорошо, что мы добьёмся результата. Понимаем, что будет сложно догонять соперника в борьбе за Премьер-лигу, но, что касается локальных результатов и игры с забитыми голами, всё будем делать, чтобы победы пришли.
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао ответил на вопрос о ...
Об этом сообщил спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао
Полузащитник Кирилл Столбов стал игроком «Крыльев Советов».
Полузащитник Дамиан Пуэбла стал игроком ФК «Оренбург», сообщает пресс-служба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что будет нести ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао прокомментировал ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао сообщил, что клуб ведет ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
«Леванте» предлагает ЦСКА купить Эйонга за 25 млн евро и оставить его в аренде
Кирилл Столбов перешел из "Зенита" в "Крылья Советов"
Лепёхин – о возможном трансфере Чалова в «Зенит»: «В условиях лимита любой россиянин такого уровня пригодится»
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо: «Для меня помощь Романова будет очень важна»
Гайч официально покинул Крылья Советов