Новым главным тренером «Кубани» назначен Вадим Валентинович Евсеев. Контракт 47 -летнего специалиста рассчитан до окончания спортивного сезона 2023/24 гг. С сегодняшнего дня Евсеев приступает к работе с командой.
В команду нового наставника войдут Иван Дранников, Сергей Томаров, Дмитрий Е п и ф а н о в и Владимир Марков.
Досье:
Евсеев Вадим Валентинович
Игровая карьера: «Спартак» Москва (1993-1999), «Торпедо» Москва (1998), «Локомотив» Москва (2000-2006), «Торпедо» Москва (2007), «Сатурн» Раменское (2007-2010), «Торпедо-БелАЗ» Беларусь.
Сборная России по футболу (1999-2005)
Тренерская карьера: «Текстильщик» Иваново (2013-2014, 2017), «Амкар» Пермь (2015-2016, 2017-2018), «АНЖИ» Махачкала (2018), «СКА-Хабаровск» (2018-2019), «УФА» (2019-2020), «Шинник» Ярославль (2021-2023), «Факел» Воронеж (2023).
Вадим Евсеев родился 8 января 1976 года в городе Мытищи Московской области. Тренерскую карьеру Вадим Валентинович начал в 2013 году, он вошел в тренерский штаб команды «Текстильщик» (Иваново), который возглавлял бывший партнёр Евсеева по «Спартаку» и «Сатурну» Дмитрий Парфёнов. В 2014 году прошел обучение в Высшей школе тренеров по получению лицензии категории «А» УЕФА. Больших успехов Евсеев добился в ярославском «Шиннике», в дебютном же сезоне команда вышла в ФНЛ и показала хорошие результаты на протяжении следующего сезона. Следующим этапом в жизни тренера стал воронежский «Факел», где под руководством Вадима Валентиновича была сохранена прописка в РПЛ.
С 12 сентября 2023 года – главный тренер «Кубани»!
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой
Шилов и чемпионство "Зенита"
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025