Мадридский «Реал» на своем официальном сайте сообщил о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Карло Анчелотти.
Футбольный клуб «Реал Мадрид» и Карло Анчелотти достигли соглашения о завершении его полномочий на посту главного тренера «Реала». Наш клуб хотел бы выразить свою благодарность и привязанность одной из величайших легенд «Реала» и мирового футбола.
Карло Анчелотти провел нашу команду через один из самых успешных периодов в нашей 123-летней истории и стал тренером с наибольшим количеством титулов в нашей истории: 3 Кубка европейских чемпионов, 3 Клубных чемпионата мира, 3 Суперкубка Европы, 2 титула Ла Лиги, 2 титула Кубка Испании и 2 Суперкубка Испании. В общей сложности 15 титулов за шесть сезонов, которые он провел в нашем клубе.
Для президента «Реала» Флорентино Переса: «Карло Анчелотти теперь навсегда стал частью великой семьи «Реала». Мы гордимся тем, что у нас был тренер, который помог нам добиться стольких успехов и который также образцово представлял ценности нашего клуба».
Завтра на стадионе «Сантьяго Бернабеу» ему отдадут дань уважения в последнем матче Карло Анчелотти в качестве тренера «Реала».
«Реал Мадрид» желает ему и всей его семье удачи на этом новом этапе жизни.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси — лучший футболист мира на сегодняшний ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Дмитрий Игдисамов заявил, что Игорь Акинфеев не скоро вернётся в общую группу
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Хотелось бы усиление в каждую линию, списки были поданы. Надеюсь, трансферы будут»
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник