Попечительский совет футбольного клуба принял решение завершить сотрудничество с Дмитрием Юрьевичем. Исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Поддубский.
«Благодарим Дмитрия Юрьевича за то, что согласился принять команду в непростой период. Он принял непосредственное участие в комплектовании состава и его подготовке. К сожалению, результаты сезона не радуют ни болельщиков, ни руководителей: за шесть туров команда лишь раз одержала победу», — рассказал в своём телеграм-канале заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам строительства, председатель попечительского совета ФК «СКА-Хабаровск» Керим Курбанович Сунгуров.
Готовить команду к ближайшим матчам в качестве исполняющего обязанности главного тренера будет Алексей Поддубский, хорошо знакомый нашим болельщикам.
«Первоочередными задачами сейчас мы видим «перезапуск» команды и долгожданный подъем из подвала турнирной таблицы. Желаю команде и тренерскому составу успехов и новых побед!» — отметил Керим Курбанович.
t.me/sungurov_kk_27/2168
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что качественная игра может ...
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»