Попечительский совет футбольного клуба принял решение завершить сотрудничество с Дмитрием Юрьевичем. Исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Поддубский.
«Благодарим Дмитрия Юрьевича за то, что согласился принять команду в непростой период. Он принял непосредственное участие в комплектовании состава и его подготовке. К сожалению, результаты сезона не радуют ни болельщиков, ни руководителей: за шесть туров команда лишь раз одержала победу», — рассказал в своём телеграм-канале заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам строительства, председатель попечительского совета ФК «СКА-Хабаровск» Керим Курбанович Сунгуров.
Готовить команду к ближайшим матчам в качестве исполняющего обязанности главного тренера будет Алексей Поддубский, хорошо знакомый нашим болельщикам.
«Первоочередными задачами сейчас мы видим «перезапуск» команды и долгожданный подъем из подвала турнирной таблицы. Желаю команде и тренерскому составу успехов и новых побед!» — отметил Керим Курбанович.
t.me/sungurov_kk_27/2168
Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
54 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА - источник
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы