Попечительский совет футбольного клуба принял решение завершить сотрудничество с Дмитрием Юрьевичем. Исполнять обязанности главного тренера будет Алексей Поддубский.
«Благодарим Дмитрия Юрьевича за то, что согласился принять команду в непростой период. Он принял непосредственное участие в комплектовании состава и его подготовке. К сожалению, результаты сезона не радуют ни болельщиков, ни руководителей: за шесть туров команда лишь раз одержала победу», — рассказал в своём телеграм-канале заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам строительства, председатель попечительского совета ФК «СКА-Хабаровск» Керим Курбанович Сунгуров.
Готовить команду к ближайшим матчам в качестве исполняющего обязанности главного тренера будет Алексей Поддубский, хорошо знакомый нашим болельщикам.
«Первоочередными задачами сейчас мы видим «перезапуск» команды и долгожданный подъем из подвала турнирной таблицы. Желаю команде и тренерскому составу успехов и новых побед!» — отметил Керим Курбанович.
t.me/sungurov_kk_27/2168
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что победа ...
Бывший футболист «Зенита» Клаудиньо, выступающий за катарский «Аль-Садд», ...
Бывший вратарь сборной Армении по футболу Роман Березовский в разговоре с ...
Московский «Локомотив» не смог договориться с нападающим «Крыльев Советов» ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега может вернуться на родину.
Защитник «Краснодара» Витор Тормена в интервью «Матч ТВ» заявил, что его команда ...
Защитник «Балтики» Александр Филин рассказал, за что главный тренер команды ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
Игрок «Краснодара» Тормена: «Мы могли бы достойно играть с любой командой в еврокубках. Показали бы, почему стали чемпионами»
Экс-игрок «Зенита» Клаудиньо недоволен своим положением в Катаре - источник
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"
Новичок «Оренбурга» Пуэбла: из российских клубов в Аргентине на слуху ЦСКА и «Зенит»
«Однажды я нашёл щёлочку». Геннадий Орлов высказался о своих ляпах в прямом эфире