Денис Константинович сегодня утром прилетел в наш город, познакомился с новосибирской инфраструктурой и стадионом «Спартак».
«Денис Бояринцев известный специалист, уже добившийся определённых успехов, дважды выводил команды в Первую лигу — «Родину» и «Текстильщик». Тренер молодой и достаточно амбициозный, поэтому с его приглашением связываем большие надежды и надеемся на выполнение спортивных задач.
При этом задачи ставятся не только спортивные. Учитывая яркую игровую карьеру Дениса, в целях популяризации и развития футбола в Новосибирской области, кандидатура Бояринцева нам выглядит оптимальной. Это подразумевается проведение мастер-классов, развитие проекта «Стань игроком сборной России» и других футбольных сфер», — прокомментировал назначение генеральный директор ФК «Новосибирск» Андрей Полищук.
Денис Бояринцев встретился с министром физической культуры и спорта Новосибирской области Сергеем Ахаповым, обговорив ближайшие задачи команды.
«С Новосибирском я знаком давно. С сибирским футболом хорошо познакомился во время выступления за «Томь». Город прекрасный. Все условия для подготовки есть, в том числе в зимний период. Будет создавать команду, которая будет играть в агрессивной манере и в атакующий футбол», — поделился впечатлениями Дениса Константинович после подписания контракта с нашим клубом.
Соглашение Дениса Бояринцева с ФК «Новосибирск» рассчитано на 1,5 года с возможностью продления ещё на один сезон. В ближайшее время мы опубликуем полную версию интервью с новым главным тренером клуба.
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Португальский агент Паулу Барбоза в интервью «СЭ» прокомментировал конфликт ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Сборные Франции и Италии сыграли вничью в матче Лиги наций, бельгийцы разгромили турков
Душа "Зенита"-2001
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»