Денис Константинович сегодня утром прилетел в наш город, познакомился с новосибирской инфраструктурой и стадионом «Спартак».
«Денис Бояринцев известный специалист, уже добившийся определённых успехов, дважды выводил команды в Первую лигу — «Родину» и «Текстильщик». Тренер молодой и достаточно амбициозный, поэтому с его приглашением связываем большие надежды и надеемся на выполнение спортивных задач.
При этом задачи ставятся не только спортивные. Учитывая яркую игровую карьеру Дениса, в целях популяризации и развития футбола в Новосибирской области, кандидатура Бояринцева нам выглядит оптимальной. Это подразумевается проведение мастер-классов, развитие проекта «Стань игроком сборной России» и других футбольных сфер», — прокомментировал назначение генеральный директор ФК «Новосибирск» Андрей Полищук.
Денис Бояринцев встретился с министром физической культуры и спорта Новосибирской области Сергеем Ахаповым, обговорив ближайшие задачи команды.
«С Новосибирском я знаком давно. С сибирским футболом хорошо познакомился во время выступления за «Томь». Город прекрасный. Все условия для подготовки есть, в том числе в зимний период. Будет создавать команду, которая будет играть в агрессивной манере и в атакующий футбол», — поделился впечатлениями Дениса Константинович после подписания контракта с нашим клубом.
Соглашение Дениса Бояринцева с ФК «Новосибирск» рассчитано на 1,5 года с возможностью продления ещё на один сезон. В ближайшее время мы опубликуем полную версию интервью с новым главным тренером клуба.
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал «Матч ТВ», что пока рано ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» команду «Акрон».
Реплика эксперта Bobsoccer.
Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба быстрее всех забил в чемпионате России 70 ...
Самарские «Крылья Советов» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 14‑го ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал о потенциальной беседе с бывшим ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
«В матче с ЦСКА «Краснодар» проявил терпение и показал чемпионский характер» — Радимов
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем