Денис Константинович сегодня утром прилетел в наш город, познакомился с новосибирской инфраструктурой и стадионом «Спартак».
«Денис Бояринцев известный специалист, уже добившийся определённых успехов, дважды выводил команды в Первую лигу — «Родину» и «Текстильщик». Тренер молодой и достаточно амбициозный, поэтому с его приглашением связываем большие надежды и надеемся на выполнение спортивных задач.
При этом задачи ставятся не только спортивные. Учитывая яркую игровую карьеру Дениса, в целях популяризации и развития футбола в Новосибирской области, кандидатура Бояринцева нам выглядит оптимальной. Это подразумевается проведение мастер-классов, развитие проекта «Стань игроком сборной России» и других футбольных сфер», — прокомментировал назначение генеральный директор ФК «Новосибирск» Андрей Полищук.
Денис Бояринцев встретился с министром физической культуры и спорта Новосибирской области Сергеем Ахаповым, обговорив ближайшие задачи команды.
«С Новосибирском я знаком давно. С сибирским футболом хорошо познакомился во время выступления за «Томь». Город прекрасный. Все условия для подготовки есть, в том числе в зимний период. Будет создавать команду, которая будет играть в агрессивной манере и в атакующий футбол», — поделился впечатлениями Дениса Константинович после подписания контракта с нашим клубом.
Соглашение Дениса Бояринцева с ФК «Новосибирск» рассчитано на 1,5 года с возможностью продления ещё на один сезон. В ближайшее время мы опубликуем полную версию интервью с новым главным тренером клуба.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА
Агент Барбоза назвал Аморима тем тренером, который мог бы качественно работать в ЦСКА
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Ташуев вспомнил свои слова про Чиполлино после ухода Челестини из ЦСКА