Очевидцы утверждают, что драку на базе отдыха спровоцировали не футболисты «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Драку с участием игроков «Енисея», произошедшую 13 мая на одной из баз отдыха в Красноярске, могли спровоцировать сами пострадавшие.


Такую версию событий публикует телеграм-канал Baza со ссылкой на очевидцев. Пострадавшие дважды вызывали Росгвардию, а затем решили действовать своими силами.

Ранее стало известно, что в драке участвовали трое футболистов «Енисея» — Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин. Они отдыхали большой компанией в своей беседке.

«У них сразу играла музыка, но совершенно нормальная, не слишком громкая. Мы слышали себя, разговаривали и даже танцевали под музыку. Вдруг к футболистам приехали сотрудники Росгвардии. Оказалось, что это вызвали те самые гости. Однако росгвардейцы уехали, так как футболисты ничего не нарушали», — рассказал один из очевидцев конфликта.

Спустя некоторое время ситуация опять повторилась и недовольные музыкой гости опять вызвали силовиков, которые предложили футболистам отдать колонку администрации или покинуть турбазу, но игроки «Енисея» отказались этого делать, так как, по их мнению, они ничего не нарушали.

«Уже было около 10 вечера, когда к нам подбежала жена одного из футболистов и попросила помочь разнять драку. Когда мы подошли, мы увидели, как один из игроков (Владимир Хозин. — прим. ред.) дерется с другим отдыхавшим, и вдруг вот этот якобы пострадавший подбегает к лежачему Хозину, на котором сидел крупный мужчина и бил его, и бьет футболиста ногой по голове», — рассказывает очевидец драки.

Пострадавший мужчина утверждает, что именно игроки спровоцировали драку, после чего избили его. После инцидента он написал заявление в полицию.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

t.me/bazabazon/27822

Читайте также:
0 / 0
1168 4
Футбольные новости
116 0

«Севилья» обыграла «Валенсию» в матче чемпионата Испании

«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.

190 1

Главный тренер «Фенербахче» продолжит работу в команде после заявлений об отставке

Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...

1079 4

Полузащитник ЦСКА Баринов: "Я ни о чем не жалею и благодарен за этот путь"

Баринов — после операции: «Последний год получился непростым, но я ни о чем не ...

125 0

«Ренн» обыграл «Марсель» и вышел на первое место в чемпионате Франции

«Ренн» одержал победу над «Марселем» в домашнем матче четвертого тура чемпионата ...

138 0

Хет‑трик Мастантуоно помог «Фиорентине» обыграть «Венецию» и одержать первую победу в чемпионате Италии

«Фиорентина» обыграла «Венецию» в матче четвертого тура чемпионата Италии по ...

1172 11

«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем ...

1807 16

ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо» в матче Молодежной футбольной лиги

ЦСКА в гостях одержал победу над московским «Динамо» в матче 23‑го тура Молодежной ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.2%
Низкий
20.7%
Средний
20.7%
Нормальный
29.6%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15479 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11292 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

41987 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19092 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9422 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают