Очевидцы утверждают, что драку на базе отдыха спровоцировали не футболисты «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Драку с участием игроков «Енисея», произошедшую 13 мая на одной из баз отдыха в Красноярске, могли спровоцировать сами пострадавшие.


Такую версию событий публикует телеграм-канал Baza со ссылкой на очевидцев. Пострадавшие дважды вызывали Росгвардию, а затем решили действовать своими силами.

Ранее стало известно, что в драке участвовали трое футболистов «Енисея» — Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин. Они отдыхали большой компанией в своей беседке.

«У них сразу играла музыка, но совершенно нормальная, не слишком громкая. Мы слышали себя, разговаривали и даже танцевали под музыку. Вдруг к футболистам приехали сотрудники Росгвардии. Оказалось, что это вызвали те самые гости. Однако росгвардейцы уехали, так как футболисты ничего не нарушали», — рассказал один из очевидцев конфликта.

Спустя некоторое время ситуация опять повторилась и недовольные музыкой гости опять вызвали силовиков, которые предложили футболистам отдать колонку администрации или покинуть турбазу, но игроки «Енисея» отказались этого делать, так как, по их мнению, они ничего не нарушали.

«Уже было около 10 вечера, когда к нам подбежала жена одного из футболистов и попросила помочь разнять драку. Когда мы подошли, мы увидели, как один из игроков (Владимир Хозин. — прим. ред.) дерется с другим отдыхавшим, и вдруг вот этот якобы пострадавший подбегает к лежачему Хозину, на котором сидел крупный мужчина и бил его, и бьет футболиста ногой по голове», — рассказывает очевидец драки.

Пострадавший мужчина утверждает, что именно игроки спровоцировали драку, после чего избили его. После инцидента он написал заявление в полицию.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

t.me/bazabazon/27822

Читайте также:
0 / 0
1168 4
Футбольные новости
809 18

Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...

299 7

Футболисты «Зенита» встретились с болельщиком и покормили бездомных кошек

Спортсмены специально привезли для них корм

196 2

Шамиль Газизов сообщил, что махачкалинское «Динамо» обратится в ЭСК РФС по итогам матча с «Ростовом»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...

329 2

Бекао заявил о быстрой адаптации к РПЛ: «У меня есть опыт выступления в Италии, где играли примерно так же»

Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...

672 61

РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России

Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...

316 0

Гасилин: в «Спартаке» такая добрая, правильная конкуренция, не во всех клубах она есть

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...

394 4

Радимов: «Спартак» не заметил «Локомотив». Железнодорожники могут оказаться на дне, сейчас последний шанс что‑то сделать»

Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.5%
2-е
40%
3-е
30.2%
4-е
18.3%
Популярное
10254 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

17442 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6129 260

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7264 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15560 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают