Очевидцы утверждают, что драку на базе отдыха спровоцировали не футболисты «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Драку с участием игроков «Енисея», произошедшую 13 мая на одной из баз отдыха в Красноярске, могли спровоцировать сами пострадавшие.


Такую версию событий публикует телеграм-канал Baza со ссылкой на очевидцев. Пострадавшие дважды вызывали Росгвардию, а затем решили действовать своими силами.

Ранее стало известно, что в драке участвовали трое футболистов «Енисея» — Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин. Они отдыхали большой компанией в своей беседке.

«У них сразу играла музыка, но совершенно нормальная, не слишком громкая. Мы слышали себя, разговаривали и даже танцевали под музыку. Вдруг к футболистам приехали сотрудники Росгвардии. Оказалось, что это вызвали те самые гости. Однако росгвардейцы уехали, так как футболисты ничего не нарушали», — рассказал один из очевидцев конфликта.

Спустя некоторое время ситуация опять повторилась и недовольные музыкой гости опять вызвали силовиков, которые предложили футболистам отдать колонку администрации или покинуть турбазу, но игроки «Енисея» отказались этого делать, так как, по их мнению, они ничего не нарушали.

«Уже было около 10 вечера, когда к нам подбежала жена одного из футболистов и попросила помочь разнять драку. Когда мы подошли, мы увидели, как один из игроков (Владимир Хозин. — прим. ред.) дерется с другим отдыхавшим, и вдруг вот этот якобы пострадавший подбегает к лежачему Хозину, на котором сидел крупный мужчина и бил его, и бьет футболиста ногой по голове», — рассказывает очевидец драки.

Пострадавший мужчина утверждает, что именно игроки спровоцировали драку, после чего избили его. После инцидента он написал заявление в полицию.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

t.me/bazabazon/27822

Читайте также:
0 / 0
1168 4
Футбольные новости
128 4

Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...

102 0

«Сочи» одержал волевую победу над «Велесом» в матче Первой лиги

Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.

439 1

ЦСКА продлит беспроигрышную серию, "Спартак" не отпустит "Краснодар". Прогноз на 9-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...

316 9

«Я удивлён, что гол засчитан». Генич — о мяче «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче РПЛ

Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...

540 4

«А если бы повлиял?» Тихонов оценил эпизод перед голом «Локомотива» в ворота «Зенита»

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...

578 23

«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...

606 45

«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех

Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.8%
Низкий
21.1%
Средний
20.3%
Нормальный
28.5%
Высокий
8.5%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16375 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

25192 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43513 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19880 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9713 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают