Очевидцы утверждают, что драку на базе отдыха спровоцировали не футболисты «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Драку с участием игроков «Енисея», произошедшую 13 мая на одной из баз отдыха в Красноярске, могли спровоцировать сами пострадавшие.


Такую версию событий публикует телеграм-канал Baza со ссылкой на очевидцев. Пострадавшие дважды вызывали Росгвардию, а затем решили действовать своими силами.

Ранее стало известно, что в драке участвовали трое футболистов «Енисея» — Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин. Они отдыхали большой компанией в своей беседке.

«У них сразу играла музыка, но совершенно нормальная, не слишком громкая. Мы слышали себя, разговаривали и даже танцевали под музыку. Вдруг к футболистам приехали сотрудники Росгвардии. Оказалось, что это вызвали те самые гости. Однако росгвардейцы уехали, так как футболисты ничего не нарушали», — рассказал один из очевидцев конфликта.

Спустя некоторое время ситуация опять повторилась и недовольные музыкой гости опять вызвали силовиков, которые предложили футболистам отдать колонку администрации или покинуть турбазу, но игроки «Енисея» отказались этого делать, так как, по их мнению, они ничего не нарушали.

«Уже было около 10 вечера, когда к нам подбежала жена одного из футболистов и попросила помочь разнять драку. Когда мы подошли, мы увидели, как один из игроков (Владимир Хозин. — прим. ред.) дерется с другим отдыхавшим, и вдруг вот этот якобы пострадавший подбегает к лежачему Хозину, на котором сидел крупный мужчина и бил его, и бьет футболиста ногой по голове», — рассказывает очевидец драки.

Пострадавший мужчина утверждает, что именно игроки спровоцировали драку, после чего избили его. После инцидента он написал заявление в полицию.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

t.me/bazabazon/27822

Читайте также:
0 / 0
1168 4
Футбольные новости
907 8

Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность

Защитник сборной России Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучшего ...

1579 5

Экс‑игрок ЦСКА Рядно: «Пытался выйти на контакт с Челестини, но были непонятки»

Экс‑футболист ЦСКА Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, почему ему не ...

260 0

Marca раскрыла позицию Даниэля Ольмо и «Барселоны» по поводу интереса «Баварии» к игроку

Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо не намерен переходить в «Баварию», а ...

5081 4

ЦСКА, "Динамо" и "Краснодар" продолжат беспроигрышные серии. Прогноз на 10-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Альфа-Банк ...

196 0

Анхель Торрес: Трансфер экс-капитана «Реала» Даниэля Карвахаля в «Хетафе» сорвался

Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...

394 5

«Твоя история навсегда останется в памяти». Роналду обратился к Месси

Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...

386 0

«Мне было ужасно неловко попросить у него сфотографироваться». Вега — о Месси

Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.6%
Средний
21.5%
Нормальный
25.3%
Высокий
7.3%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
8211 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2851 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2418 128

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают