Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев на пресс-конференции после матча 2-го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо» (0:0) заявил, что «быки» не могут побеждать на классе.
«На классе «Краснодар» не может обыграть ни одну команду в РПЛ. Будет происходить ровно то, что происходило сегодня. Нужно работать. Махачкала хорошо готова физически, быстрые футболисты атаки, много длинных мячей, мы проигрываем единоборства, проигрываем второй мяч, а соперник подбирает их, атакует на скорости. У нас есть ошибки в перестроениях, ошибки в переключениях, мы очень долго реагируем, принимаем долго решение, когда отбираем мяч, попадаем опять под прессинг вместо того, чтобы отрезать соперника и использовать свободное пространство.
Мы не можем играть ни с одной командой на мастерстве. У нас нет того мастерства, как у мадридского «Реала», который может играть в Лиге чемпионов, а потом выйти условно с «Вильярреалом» и сыграть на классе — 1:0, засушить игру. Мы не мадридский «Реал», мы должны действовать по-другому, играть на пределе своих возможностей», — заявил Мусаев.
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Юрий Семин связывает успехи «Буде-Глимт» в ЛЧ с игрой по системе «весна-осень»
Гришин: «ЦСКА будет бороться за первое место в текущем сезоне РПЛ»
Мурад Мусаев: Матч с «Ростовом» — самый важный для «Краснодара»
Сперцян: «Остаюсь футболистом «Краснодара». У меня одна мысль: добиться успеха с командой»
Назначены арбитры на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу