Закончился матч Братского кубка, в котором встречались московское «Динамо» и сербский ОФК из Белграда. Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. Матч завершился победой «Динамо» со счётом 2:0.
На 38-й минуте защитник ОФК Александар Джерманович срезал мяч в свои ворота. Его автогол вывел бело-голубых вперёд. Затем, на 51-й минуте, нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев удвоил преимущество своей команды.
В первых матчах Братского кубка — 2024 московское «Динамо» уступило «Партизану» (2:2, 2:4 пен.), а ОФК из Белграда разгромно проиграл ЦСКА (0:4).
«Динамо» завершило сезон-2023/2024 Российской Премьер-Лиги на третьем месте в турнирной таблице. Команда Марцела Лички набрала 56 очков за 30 матчей. Чемпионом России в шестой раз подряд стал санкт-петербургский «Зенит», заработав 57 очков. ОФК из Белграда по итогам минувшего сезона с 62 очками занял первое место в Первой лиге Сербии и поднялся в Суперлигу.
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой рассказал «РБ Спорт» о том, что ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал, что клубу было бы ...
Турецкий «Галатасарай» проявляет интерес к полузащитнику Бернарду Силве из ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet обозначил ...
Представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, находящегося в аренде в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Хомуха рассказал, каких изменений ждёт от ЦСКА: «Для борьбы за титул это просто необходимо»
Махачкалинское «Динамо» заинтересовано в приглашении Ибрагимова из «Манчестер Юнайтед»
Мостовой: Не планирую получать тренерскую категорию Pro. Могу быть ассистентом
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
Четвёртый вариант лимита в российском футболе