Закончился матч Братского кубка, в котором встречались московское «Динамо» и сербский ОФК из Белграда. Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. Матч завершился победой «Динамо» со счётом 2:0.
На 38-й минуте защитник ОФК Александар Джерманович срезал мяч в свои ворота. Его автогол вывел бело-голубых вперёд. Затем, на 51-й минуте, нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев удвоил преимущество своей команды.
В первых матчах Братского кубка — 2024 московское «Динамо» уступило «Партизану» (2:2, 2:4 пен.), а ОФК из Белграда разгромно проиграл ЦСКА (0:4).
«Динамо» завершило сезон-2023/2024 Российской Премьер-Лиги на третьем месте в турнирной таблице. Команда Марцела Лички набрала 56 очков за 30 матчей. Чемпионом России в шестой раз подряд стал санкт-петербургский «Зенит», заработав 57 очков. ОФК из Белграда по итогам минувшего сезона с 62 очками занял первое место в Первой лиге Сербии и поднялся в Суперлигу.
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Первое интервью колумбийского новичка сине-бело-голубых.
Футбольный клуб "Балтика" опубликовал прощальное письмо Кевина Андраде, который ...
«Челси» договорился о переходе полузащитника «Страсбура» Валентина Барко.
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Кевин Андраде стал гроком сине-бело-голубых.
«Пари НН» ждёт масштабная перестройка.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Челси» согласовал трансфер Барко
Кевин Андраде: «Знаю, что в „Зените“ очень высокие требования, и я рассчитываю соответствовать им»
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
"Зенит" объявил о трансфере защитника
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе