Полузащитник махачкалинского «Динамо» Мохаммаджавад Хоссейннежадмахаленколай Рамезан (Джавад) высказался о первой победе своей команды в МИР РПЛ и дебютном голе, а также поблагодарил партнеров и тренерский штаб.
В понедельник махачкалинцы обыграли на своем поле грозненский «Ахмат» в пятом туре РПЛ со счетом 1:0. Джавад вышел на замену во втором тайме, забил победный мяч и стал лучшим игроком встречи.
— Сегодня была достаточно тяжелая игра. Я хочу сперва поблагодарить тренера и весь состав команды за победу. Великолепный вечер для нас. Очень доволен, что удалось забить гол. Соперник стоял компактно сзади. Нам удалось победить, я очень рад.
— Можно ли было мечтать о лучшем дебюте? Что сказал тренер перед выходом на замену?
— Тренер мне сказал просто выйти на поле и делать свою работу, выполнять свою задачу. Я вышел и выполнил — забил гол, — сказал Джавад.
«Динамо» одержало первую победу в сезоне, набрало 5 очков и поднялось на 11‑е место в таблице чемпионата России. В шестом туре 23 августа команда Хасанби Биджиева на выезде сыграет с казанским «Рубином».
Пятикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов пожелал игрокам ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону, работая на базе в Тарасовке.
Эксперт Bobsoccer пообщался с опытным специалистом, вернувшимся в армейский клуб ...
Капитан сборной Ирана Мехди Тареми после ничьей с Египтом (1:1) резко высказался в ...
Голы: Тарасенко, 1 (0:1).
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
Зырянов — о Дугласе Сантосе и Луисе Энрике: «Желаю им дойти до финала ЧМ‑2026»
Кечинов — о Дзюбе в «Спартаке»: Лучшие годы Артема уже позади