Полузащитник махачкалинского «Динамо» Мохаммаджавад Хоссейннежадмахаленколай Рамезан (Джавад) высказался о первой победе своей команды в МИР РПЛ и дебютном голе, а также поблагодарил партнеров и тренерский штаб.
В понедельник махачкалинцы обыграли на своем поле грозненский «Ахмат» в пятом туре РПЛ со счетом 1:0. Джавад вышел на замену во втором тайме, забил победный мяч и стал лучшим игроком встречи.
— Сегодня была достаточно тяжелая игра. Я хочу сперва поблагодарить тренера и весь состав команды за победу. Великолепный вечер для нас. Очень доволен, что удалось забить гол. Соперник стоял компактно сзади. Нам удалось победить, я очень рад.
— Можно ли было мечтать о лучшем дебюте? Что сказал тренер перед выходом на замену?
— Тренер мне сказал просто выйти на поле и делать свою работу, выполнять свою задачу. Я вышел и выполнил — забил гол, — сказал Джавад.
«Динамо» одержало первую победу в сезоне, набрало 5 очков и поднялось на 11‑е место в таблице чемпионата России. В шестом туре 23 августа команда Хасанби Биджиева на выезде сыграет с казанским «Рубином».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
ЦСКА продолжает дарить очки
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Вендел — о матче с «Локомотивом»: «У «Зенита» было больше шансов забить, не хватило точности в завершении»