Министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт заявил, что решение об уходе Евгения Аверьянова с поста главного тренера «Урала» принималось с учетом мнения президента клуба Григория Иванова.
В среду «Урал» объявил об отставке Аверьянова, который возглавлял клуб с июня 2024 года. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Олег Шатов.
— Принимали ли вы участие в решении о смене тренера?
— Это решение специалистов с учетом мнения Григория Викторовича. Без него в клубе ничего не происходит. Будем посмотреть. Остальные комментарии будет давать президент клуба, — сказал Раппопорт.
Клуб из Екатеринбурга занимает четвертое место в таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги с 27 очками, отставая от лидирующего «Торпедо» (33) на шесть очков.
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»