Министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт заявил, что решение об уходе Евгения Аверьянова с поста главного тренера «Урала» принималось с учетом мнения президента клуба Григория Иванова.
В среду «Урал» объявил об отставке Аверьянова, который возглавлял клуб с июня 2024 года. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Олег Шатов.
— Принимали ли вы участие в решении о смене тренера?
— Это решение специалистов с учетом мнения Григория Викторовича. Без него в клубе ничего не происходит. Будем посмотреть. Остальные комментарии будет давать президент клуба, — сказал Раппопорт.
Клуб из Екатеринбурга занимает четвертое место в таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги с 27 очками, отставая от лидирующего «Торпедо» (33) на шесть очков.
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»