Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слова Владимира Кузьмичева, представителя полузащитника Вадима Ракова, о будущем игрока.
Ранее Кузьмичев заявил «РБ Спорт», что в ближайшее время состоится встреча с руководством клуба и главным тренером, на которой будет обсуждено будущее игрока. Позднее представитель Ракова добавил, что на игрока рассчитывают.
«С удивлением узнаю из СМИ о якобы существующих договоренностях о некой прошедшей или предстоящей встрече с представителем игрока. Никаких подобных мероприятий у меня ни с кем не запланировано. Очень часто у нас принято выдавать желаемое за действительное. С агентами у нас встречаются генеральный и спортивный директор клуба.
У Вадима, как и у других игроков команды, действующий контракт с клубом, где он вместе со своими партнерами работает и конкурирует за место в основном составе, для достижения результата. В зависимости от того, как он будет себя проявлять, выдерживать конкуренцию, будет зависеть его игровое время. Никаких дополнительных гарантий мы никогда и никому не предоставляли», — сказал Галактионов.
В этом сезоне 20-летний Раков сыграл 16 матчей во всех турнирах, забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Мадридский «Реал» с крупным счетом обыграл «Манчестер Сити» в домашнем матче 1/8 ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Сегодня, 11 марта, «Байер» и «Арсенал» провели первый матч 1/8 финaла Лиги чемпионов ...
Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов высказался о шансах ЦСКА на ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«ПСЖ» разгромил «Челси» в Лиге чемпионов. Хвича оформил дубль, Сафонов пропустил два гола
«Будё-Глимт» разгромил «Спортинг» в 1/8 финала Лиги чемпионов, Хайкин сыграл «на ноль»
Радимов: Галицкому надо прийти в раздевалку и сказать «Ребята, вы не офигели?»
Колыванов: ЦСКА продолжит бороться за чемпионство, ещё не всё потеряно
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!