Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слова Владимира Кузьмичева, представителя полузащитника Вадима Ракова, о будущем игрока.
Ранее Кузьмичев заявил «РБ Спорт», что в ближайшее время состоится встреча с руководством клуба и главным тренером, на которой будет обсуждено будущее игрока. Позднее представитель Ракова добавил, что на игрока рассчитывают.
«С удивлением узнаю из СМИ о якобы существующих договоренностях о некой прошедшей или предстоящей встрече с представителем игрока. Никаких подобных мероприятий у меня ни с кем не запланировано. Очень часто у нас принято выдавать желаемое за действительное. С агентами у нас встречаются генеральный и спортивный директор клуба.
У Вадима, как и у других игроков команды, действующий контракт с клубом, где он вместе со своими партнерами работает и конкурирует за место в основном составе, для достижения результата. В зависимости от того, как он будет себя проявлять, выдерживать конкуренцию, будет зависеть его игровое время. Никаких дополнительных гарантий мы никогда и никому не предоставляли», — сказал Галактионов.
В этом сезоне 20-летний Раков сыграл 16 матчей во всех турнирах, забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.
«Зенит» купил игроков в этом сезоне на 77,16 миллиона евро.
25-летний бразильский полузащитник "Зенита" Ду Кейрос стал игроком "Спорт Ресифи", ...
Встречаем весну и возвращение футбола на «ЛУКОЙЛ АРЕНУ» вместе .
Спортивный директор школы «Спарта» Николай Ларин заявил "Матч ТВ", что на этой ...
Бывший тренер вратарей ПФК ЦСКА Вячеслав Чанов оценил уровень вратарской линии ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников дал комментарий по поводу ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о состоянии защитника Витора ...
Сегодня у ЦСКА большой игровой день в турецком Белеке.
Специально для bobsoccer.ru актуальная информация из Бразилии.
Оперативные трансферные новости ЦСКА.
Как стало известно bobsoccer.ru, двадцатидевятилетний полузащитник действительно ...
К итогам трансферной кампании.
«Зенит» потратил на трансферы в этом сезоне больше, чем «Реал», «Барса» и «Ливерпуль»
Вячеслав Чанов считает, что у «Спартака» невысокий уровень вратарей
Как изменился ЦСКА этой зимой
Зимой «Спартак» купил всех, кого смог. Но хотел большего
Ваноли прокомментировал несостоявшийся переход Илича в "Спартак"