Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал высказывание футболиста команды Наира Тикнизяна, который заявил, что чувствует себя несчастным в клубе.
«Высказывание Наира — резковатое с точки зрения выхода в прессу. Но глобально… Мы проводили командное собрание, и никто из ребят не увидел в словах Наира чего-то страшного. Он оценил себя, своё состояние и игровую форму. Это была критическая оценка. Что касается последующих разговоров, что мы якобы не отпустили его в «Зенит»: друзья, агент игрока сам заявлял, что клубы обо всём договорились — не получилось согласовать только личные условия Наира.
Если говорить про его игровое время, то из 30 матчей Тикнизян принял участие в 23. Его игровое время в этом сезоне примерно такое же, что и в прошлом. Когда Наир выигрывал конкуренцию у Пиняева, Сильянова и Самошникова — играл он. Сейчас, когда результат дают другие ребята, — играют они. То, что он решил выйти со своим недовольством в прессу, — неверный шаг. Вопросов и тем относительно Наира за четыре года в клубе было очень много. Но всё всегда оставалось внутри команды. Поэтому для меня странно, что игрок решил выступить публично», — сказал Галактионов.
Главный тренер «Зенита» — о планах команды на подготовительную кампанию в ...
25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис Энрике, попал в сферу интересов ...
Новоиспечённый нападающий «Атлетико Минейро» Матео Кассьерра высказался о ...
«Спартак» ищет новые клубы для нападающего Тео Бонгонда, полузащитника ...
Футбольный эксперт Александр Точилин поделился мнением о самых громких новостях ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о полузащитнике ЦСКА Матвее ...
Отец нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова Эдуард Кокшаров заявил ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Спартак» ищет новые клубы для Бонгонда, Рябчука и Мартинс - источник
"ЦСКА железобетонно не продаст Кисляка летом" - Шнякин
Сергей Семак: «Зенит» может подписать 1-2 новых игроков
Вингер «Зенита» попал в сферу интересов «Фламенго»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды