Вчера, 26 ноября, состоялся матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Аргентины одержала победу над Мексикой со счётом 2:0.
Лучшим игроком этой встречи признан нападающий бело-голубых Лионель Месси, который сумел в этой встрече забить гол и отдать результативную передачу.
Теперь на счету Месси два мяча и один голевой пас на чемпионате в Катаре. В прошлом туре аргентинец отличился в ворота Саудовской Аравии, реализовав 11-метровый удар. Несмотря на забитый гол, Аргентина уступила в этой встрече — 1:2.
Благодаря победе над Мексикой Аргентина набрала 3 очка и сумела занять второе место группы С, отставая от лидирующей Польши на 1 очко. Очная встреча команд состоится в среду, 30 ноября, стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Хон Мен Бо подал в отставку с поста главного тренера сборной Южной Кореи после вылета с ЧМ‑2026