Вчера, 26 ноября, состоялся матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Аргентины одержала победу над Мексикой со счётом 2:0.
Лучшим игроком этой встречи признан нападающий бело-голубых Лионель Месси, который сумел в этой встрече забить гол и отдать результативную передачу.
Теперь на счету Месси два мяча и один голевой пас на чемпионате в Катаре. В прошлом туре аргентинец отличился в ворота Саудовской Аравии, реализовав 11-метровый удар. Несмотря на забитый гол, Аргентина уступила в этой встрече — 1:2.
Благодаря победе над Мексикой Аргентина набрала 3 очка и сумела занять второе место группы С, отставая от лидирующей Польши на 1 очко. Очная встреча команд состоится в среду, 30 ноября, стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Форвард «Зенита» Максим Глушенков высказался о конкуренции в составе ...
Полузащитник катарского «Аль-Садда» Клаудиньо покинул страну по личным ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин, работающий на домашних играх «Зенита», ...
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Ничего страшного, подвинется». Глушенков — о конкуренции с Луисом Энрике
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
ЦСКА не сможет перебороть "Балтику", "Спартак" не остановит "Зенит". Прогноз на 21-й тур РПЛ
Пономарёв: «Баринов играет неудовлетворительно, поэтому можно его ещё пару раз попробовать, и если не потянет – отдавать в аренду»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"