Нападающий американского клуба МЛС «Интер Майами», аргентинец Лионель Месси выразил уважение испанской «Барселоне», за которую провёл большую часть карьеры.
«Я очень горжусь тем, как сейчас представлена первая команда. Эта «Барса» невероятна, и это меня не удивляет. Это не что-то новое, это часть истории клуба… Я приехал в Барселону, когда мне было 12», — цитирует Месси Som I Serem FCB в социальный сетях.
С «Барселоной» Месси выиграл десять титулов Ла Лиги, восемь Суперкубков Испании, три кубка УЕФА клубных ЧМ. Месси является лучшим бомбардиром в истории чемпионата Испании, «Барселоны», «Интер Майами» и сборной Аргентины.
С этого сезона «Барселону» возглавляет немецкий специалист Ханс-Дитер Флик. Каталонский клуб с 33 очками в активе возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры.
«Спартак» привез из Калининграда три очка.
В украинских СМИ и соцсетях активно разлетается видео, на котором запечатлено, как ...
После кубкового матча с «Каррарезе» итальянская газета Tuttosport отдельно отмечает ...
По информации «Бизнес Online», «Рубин» не планирует подписывать сенегальского ...
Бывший полузащитник «Ахмата» Антон Швец в интервью Sport24 рассказал о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Российский тренер Александр Григорян высоко оценил нынешнюю форму ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Барриос — Тюкавину: Переходи в «Зенит», приглашаю
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
В ЦСКА рассказали о прощальном матче Вагнера Лава