Нападающий американского клуба МЛС «Интер Майами», аргентинец Лионель Месси выразил уважение испанской «Барселоне», за которую провёл большую часть карьеры.
«Я очень горжусь тем, как сейчас представлена первая команда. Эта «Барса» невероятна, и это меня не удивляет. Это не что-то новое, это часть истории клуба… Я приехал в Барселону, когда мне было 12», — цитирует Месси Som I Serem FCB в социальный сетях.
С «Барселоной» Месси выиграл десять титулов Ла Лиги, восемь Суперкубков Испании, три кубка УЕФА клубных ЧМ. Месси является лучшим бомбардиром в истории чемпионата Испании, «Барселоны», «Интер Майами» и сборной Аргентины.
С этого сезона «Барселону» возглавляет немецкий специалист Ханс-Дитер Флик. Каталонский клуб с 33 очками в активе возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры.
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что ничего не знает по поводу ...
Президент Испанской Ла Лиги Хавьер Тебас опубликовал обращение на фоне скандала с ...
Вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев обратился к полузащитнику Эдуарду ...
Пресс-служба "Оренбурга" объявила о заключении арендного соглашения с клубом ...
«Краснодар» обратился к своему экс-капитану Эдуарду Сперцяну после его ...
Бывший полузащитник ЦСКА босниец Элвир Рахимич заявил, что любит столичный клуб и ...
«Краснодар» объявил о переходе полузащитника Эдуарда Сперцяна в «Аль-Ахли».
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас обратился к футбольному сообществу после скандала на ЧМ-2026
"Зенит" рассматривает возвращение Малкома в случае продажи Луиса Энрике
Роберто Мартинес рассказал о том, почему не выпустил Гонсалу Рамуша с Испанией: «Роналду был готов играть все 90 минут»
"Будем скучать, кэп!" «Краснодар» обратился к Эдуарду Сперцяну
Агенты Угальде предложили форварда «Спартака» «Галатасараю» и «Фенербахче» - СМИ