Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино после поражения от Канады в Лиге наций КОНКАКАФ выразил уверенность, что команда наберет оптимальную форму к чемпионату мира 2026 года.
«Я думаю, у нас есть время. Если через год мы окажемся в такой же ситуации, которой находимся сейчас, конечно, я скажу вам: «Хьюстон, у нас проблемы». Мы не смогли найти и разработать наиболее хорошую стратегию для команды, чтобы сыграть лучше. Но время есть, и я бы предпочел, чтобы это [поражение] произошло сейчас, а не через год», — приводит Goal слова Почеттино.
В понедельник, 24 марта, сборная США уступила Канаде в матче за третье место Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 1:2.
Чемпионат мира по футболу пройдет с 11 июня по 19 июля 2026 года. Странами-хозяйками стали США, Мексика и Канада.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за Симича и Рогановича, сообщает инсайдер Иван Карпов.
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Крайний защитник «Спартака» Илья Самошников покинул сборы красно-белых по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Яна Уоллеса
Самошников покинул сборы «Спартака» из-за депрессии — источник
Агент — о переходе Макарова в «Кайсериспор»: «Тренер клуба был лично заинтересован в Денисе. Трансфер произошел быстро, спонтанно»
Райан, которого хотел подписать «Зенит», стал игроком «Борнмута»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе