Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри остался недоволен своей командой после разгромного поражения от «Мидтьюлланда» в Лиге Европы (1:5).
«К сожалению, «Лацио» не появился на поле, а в Европе такие поражения еще болезненнее. У нас не было смирения, мы думали, что сможем исправить ситуацию, но не с таким менталитетом.
Ответственность лежит на мне. Но я хочу получить объяснения от игроков, потому что я увидел команду с огромным уровнем самонадеянности. Все стояли на поле или играли в низком темпе. Это касается всех 16 игроков, которые сегодня вышли на поле», — цитирует Сарри Джанлука Ди Марцио.
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
Степашин — о красной карточке Тюкавина в матче со «Спартаком»: «Я бы не удалил. Я бы удалил Левникова»
Карседо ответил, чего не хватило "Спартаку" в матче с "Динамо"
«Спартак» нанес 6 ударов по воротам «Динамо», это худший результат при Карседо в РПЛ