Российский голкипер французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов попал в заявку команды на матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с испанской «Жироной». Об этом сообщила пресс-служба «Пари Сен-Жермен» в социальной сети Х (ранее Twitter).
Отметим, что его конкурент по вратарской позиции Джанлуиджи Доннарумма в списке не значится. Ранее сообщалось, что Матвей Сафонов может дебютировать за «Пари Сен-Жермен» из-за повреждения Доннаруммы.
Встреча «Пари Сен-Жермен» и «Жироны» состоится сегодня, 18 сентября. Команды будут играть на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция). Начало матча — в 22:00 по московскому времени.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных
"Тащит "Зенит", как локомотив" - Радимов о Глушенкове