Вратарь «ПСЖ» и сборной России по футболу Матвей Сафонов оплатил выезд краснодарских волонтеров в Анапу для расчистки побережья от мазута, заявил друг семьи футболиста Никита Сокол.
Танкеры «Волгонефть 212» и «Волгонефть 239», перевозившие более девяти тысяч тонн мазута, потерпели крушение 15 декабря, а нефтепродукты вынесло на побережье Черного моря. Позже последствиям разлива мазута присвоили статус федеральной чрезвычайной ситуации. Волонтеры и спецтехника занимаются очисткой песка и спасением пострадавших животных.
— На этой неделе получилось организовать поездку волонтеров из Краснодара в Анапу для расчистки побережья от мазута. Мы не какая‑то волонтерская организация, просто собрали неравнодушных людей. Убирали в селе Витязево, недалеко от Анапы. За шесть часов убрали около 55 мешков, выкапывали мазут из‑под песка, формировали горки мазута для тракторов, грузили мешки в технику для вывоза, доставали из моря куски мазута. Поездку полностью оплатил Матвей Сафонов, которому хотел бы выразить нашу благодарность за поддержку и неравнодушие к ситуации. Хочется, чтобы добро было громким, и это мотивировало других людей на помощь остальным, — сказал Сокол.
Как сообщает телеграм-канал SHOT, в Уфе задержан футболист ЦСКА Илья Агапов.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал резонансное ...
Спортивный директор «Пари НН» Антон Евменов заявил, что защитник Юрий Коледин ...
ЦСКА взял 2-х ростовчан за ₽6 млн - сообщает Иван Карпов.
Качество подготовки команд ко второй части сезона станет ключевым фактором в ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Дроздов поделился ожиданиями от второй ...
Бывший футболист «Зенита» Виктор Файзулин в разговоре с «РБ Спорт» оценил шансы ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Источник: защитника ЦСКА Агапова задержали в Уфе
Спортивный директор «Пари НН»: «Если бы ЦСКА купил Коледина, был бы подписан трансферный контракт. Но его нет»
ПФК ЦСКА взял 2-х молодых игроков "Ростова" за ₽6 млн
Титов: пусть не обижаются болельщики «Зенита» и ЦСКА, но «Спартак» – самый популярный клуб
«Челестини говорит, что мне пора становиться лидером ЦСКА». Интервью Матвея Лукина