Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк рассказал о фотографии, где он ребенком запечатлен в форме принципиального соперника армейцев — «Спартака».
«Это просто детская фотография. Может быть, создатель команды, болельщик («Спартака»). Это в Старом Осколе, там был СДЮШОР «Спартак» или как-то так назывался, я за них начинал. Это первое место, в которое я просто пришел, там секция была. Я пятилетний был, ребята были все семилетние. И вот был тренер Александр Васильевич, он не хотел меня брать, потому что я самый маленький был, но потом говорит: «Ладно, возьму». И вот форму «Спартака» дали.
У меня-то этой фотки нет! Я не знаю, откуда она всплыла первый раз! Главное, чтобы это потом не расфорсили везде — Кисляк в форме «Спартака», ай-ай-ай, заголовки. На самом деле это СДЮШОР «Спартак», в котором я занимался. Там не было ЦСКА и до сих пор нет. Есть «Спартак» в моем городе, но нет ЦСКА. Поэтому это, может быть, цель — в будущем создать секцию ЦСКА», — сказал 20-летний Кисляк.
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» действительно проявляют интерес к ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...
Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку
Люк Уилкшир: Трансфер Малкома в «Спартак» возможен
Аршавин: «В городах США ничего не напоминало о чемпионате мира. Атмосфера более пресная, чем в Мексике»
COPE: мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении будущего нападающего Хулиана Альвареса
Глава «Динамо»: «Тюкавин находится в зоне внимания европейских клубов, но конкретных обсуждений сейчас нет»