Ранее итальянские СМИ сообщили, что полузащитник «Шальке» Набиль Бенталеб интересен московскому «Динамо».
Якобы клуб уже начал переговоры, но есть вопросы по зарплате футболиста — сейчас она составляет около 3 миллионов евро.
По имеющейся информации, алжирского игрока не будет в «Динамо». Футбольные качества Бенталеба устраивают клуб, но смущает его неуправляемость и конфликтность.
26-летний футболист — воспитанник «Лилля», в юношестве перешел в «Тоттенхэм», с 2013-го по 2017-й года провел 58 игр в АПЛ. Потом за 19 млн евро перешел в «Шальке», за 4 года его трансферная стоимость упала почти в 10 раз. Летом 2021-го у алжирца истекает контракт с «Шальке».
В ноябре 2020-го Бенталеба отстраняли от тренировок «Шальке» — из-за дисциплины и недостаточного уровня игры. Только в середине февраля футболист снова вернулся в основу. Пока на его счету 8 игр в нынешнем сезоне Бундеслиги.
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Габулов раскритиковал подготовку вратарей «Динамо»
Коледин: «Хотел попробовать свои силы в ЦСКА, знал, как там развиваются игроки. Почему не получилось — вопрос не ко мне»
Мостовой извинился за свой поступок перед фанатами «Спартака»: «Эмоции захлестнули»
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
Юри Алберто: «Переход в «Зенит» был хорошей идеей, но случившееся положило конец моей мечте»