Ранее итальянские СМИ сообщили, что полузащитник «Шальке» Набиль Бенталеб интересен московскому «Динамо».
Якобы клуб уже начал переговоры, но есть вопросы по зарплате футболиста — сейчас она составляет около 3 миллионов евро.
По имеющейся информации, алжирского игрока не будет в «Динамо». Футбольные качества Бенталеба устраивают клуб, но смущает его неуправляемость и конфликтность.
26-летний футболист — воспитанник «Лилля», в юношестве перешел в «Тоттенхэм», с 2013-го по 2017-й года провел 58 игр в АПЛ. Потом за 19 млн евро перешел в «Шальке», за 4 года его трансферная стоимость упала почти в 10 раз. Летом 2021-го у алжирца истекает контракт с «Шальке».
В ноябре 2020-го Бенталеба отстраняли от тренировок «Шальке» — из-за дисциплины и недостаточного уровня игры. Только в середине февраля футболист снова вернулся в основу. Пока на его счету 8 игр в нынешнем сезоне Бундеслиги.
Полузащитник казанского «Рубина» Антон Швец успешно перенес операцию в Германии ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб продлит контракт с вратарем ...
Трехкратный вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов считает, что «Балтика» может выиграть ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Зенитом»
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Владимир Быстров заявил, что «Спартак» забил ЦСКА в дерби с нарушением правил