Матч ТВ: В костромском «Спартаке» рассказали о деталях контракта с Денисом Глушаковым

  • Эта статья в архиве


Контракт полузащитника Дениса Глушакова с костромским «Спартаком» действует до конца сезона‑2023/24, но во время зимней паузы, согласно договоренностям, он может перейти в другую команду, если будет желание и интерес, рассказала заместитель генерального директора по медиа и PR костромского клуба Елена Трошкина.

36‑летний Глушаков подписал контракт с клубом, который выступает во Второй лиге А, в сентябре.

— Согласно регламенту, мы не имеем права заключать контракты менее, чем на год, поэтому контракт Дениса Глушакова рассчитан именно на год. Но если вдруг у него будет интерес и возможность куда‑то перейти, то, естественно, мы его отпустим. На данный момент он с нами и о чем‑то говорить рано. Согласно нашим договоренностям, через два месяца после заключения соглашения он может сделать выбор. На данный момент его нет. Возможно, он с нами полетит на сборы, а, может быть, он будет на просмотре в другом клубе — не исключаем этого. Денис уже очень здорово помог нам, если говорить об игре команды. Также он поднял внутренний дух коллектива. С точки зрения пиара он сильно раскачал наш клуб — костромской «Спартак» стал более узнаваемым. Очень благодарны Денису за его вклад, но при этом также рассчитываем на сотрудничество, — сказала Трошкина.

В РПЛ Глушаков выступал за «Локомотив», московский «Спартак», «Ахмат» и «Химки». Он является чемпионом России 2017 года в составе «красно‑белых», участником чемпионата мира 2014 года в составе сборной России.

«Спартак» из Костромы располагается на последнем месте во Второй лиге А в группе «Золото» с 13 очками после 16 матчей. Во вторник спартаковцы на своем поле примут «Уфу» в матче 17‑го тура.

Читайте также:
0 / 0
1062 1
Футбольные новости
22 0

«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов

«Спартак» с нынешним составом и плохой игрой в обороне никогда не станет чемпионом ...

156 3

«Дуран — квалифицированный футболист. «Зенит» довольно хорошо знает латиноамериканский рынок» — Ловчев

Новый нападающий «Зенита» Джон Дуран довольно квалифицированный футболист, а ...

279 4

Непомнящий: в ЦСКА Козлову сразу не заиграть

Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о переходе Данилы ...

235 1

Александр Гришин: Матеус Рейс — сильный защитник, но посмотрим, как заменит Дивеева в ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с корреспондентом «РБ ...

1219 5

Матеус Рейс: Был воодушевлен, когда узнал о предложении ЦСКА

Первые слова бразильского защитника — в интервью пресс-службе ЦСКА.

950 31

«Палмейрас» предлагает «Зениту» € 15 млн. за Нино

Источники, близкие к «Флуминенсе», утверждают, что достигли устной ...

145 0

Четырёхкратный победитель АПЛ Рахим Стерлинг перешёл в «Фейеноорд»

Бывший крайний нападающий сборной Англии, «Манчестер Сити» и «Челси» Рахим ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
20.2%
Нет. Мартинс останется
34.6%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
45.2%
Популярное
7540 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

20532 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

16249 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4712 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают