Контракт полузащитника Дениса Глушакова с костромским «Спартаком» действует до конца сезона‑2023/24, но во время зимней паузы, согласно договоренностям, он может перейти в другую команду, если будет желание и интерес, рассказала заместитель генерального директора по медиа и PR костромского клуба Елена Трошкина.
36‑летний Глушаков подписал контракт с клубом, который выступает во Второй лиге А, в сентябре.
— Согласно регламенту, мы не имеем права заключать контракты менее, чем на год, поэтому контракт Дениса Глушакова рассчитан именно на год. Но если вдруг у него будет интерес и возможность куда‑то перейти, то, естественно, мы его отпустим. На данный момент он с нами и о чем‑то говорить рано. Согласно нашим договоренностям, через два месяца после заключения соглашения он может сделать выбор. На данный момент его нет. Возможно, он с нами полетит на сборы, а, может быть, он будет на просмотре в другом клубе — не исключаем этого. Денис уже очень здорово помог нам, если говорить об игре команды. Также он поднял внутренний дух коллектива. С точки зрения пиара он сильно раскачал наш клуб — костромской «Спартак» стал более узнаваемым. Очень благодарны Денису за его вклад, но при этом также рассчитываем на сотрудничество, — сказала Трошкина.
В РПЛ Глушаков выступал за «Локомотив», московский «Спартак», «Ахмат» и «Химки». Он является чемпионом России 2017 года в составе «красно‑белых», участником чемпионата мира 2014 года в составе сборной России.
«Спартак» из Костромы располагается на последнем месте во Второй лиге А в группе «Золото» с 13 очками после 16 матчей. Во вторник спартаковцы на своем поле примут «Уфу» в матче 17‑го тура.
Переход нападающего сборной США Фоларина Балогуна из «Монако» в «Эвертон» ...
Московское «Динамо» сообщило, что отказалось от трансферов нападающего ...
Бразильский «Фламенго» намерен добиться компенсации после того, как переход ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
«Фламенго» обвинил «Динамо» в безответственности и будет добиваться компенсации после срыва трансфера Платы
У "Динамо" сорвались два трансфера за один вечер