Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев оштрафован на 20 тысяч рублей по итогам матча 7‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» (1:1), сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
— Матч «Урал» — «Ахмат». Задержка выхода из раздевалки гостей — штраф 20 тысяч рублей. На стадионе «Урала» отсутствовал один из трех необходимых автомобилей скорой помощи — штраф 20 тысяч рублей.
«Крылья Советов» — «Факел». В секторе активной поддержки «Факела» находился несогласованный баннер: «Бейтесь за «Факел». В нем не было ненормативной лексики, но он был не согласован, поэтому штраф — 20 тысяч рублей.
Тренер «Крыльев Советов» Папикян — выход за пределы технической зоны. Штраф — 20 тысяч.
«Краснодар» — «Спартак»: задержка выхода гостей из раздевалки на 2 минуты — штраф 20 тысяч рублей. Абаскаль выходил за пределы технической зоны, это первое нарушение в сезоне — штраф 10 тысяч. Ивич оштрафован за выход из технической зоны на 20 тысяч. Это второе нарушение в сезоне.
ЦСКА — «Зенит». Футболист ЦСКА Акинфеев был признан лучшим игроком матча, но не пришел на послематчевое флэш‑интервью. Штраф — 20 тысяч рублей.
Оскорбительные скандирования болельщиков ЦСКА — штраф 20 тысяч. Это первое нарушение в сезоне. Болельщики «Зенита» за оскорбительные скандирования — штраф 30 тысяч. Это второе нарушение в сезоне. Марио Фернандес за выход за пределы технической зоны — штраф 10 тысяч.
«Ростов» — «Динамо». Карпин оштрафован за выход за пределы технической зоны на 30 тысяч рублей. Это четвертое нарушение в сезоне, — сказал Григорьянц.
Вчерашняя победа над махачкалинцами - очередная победа вопреки всему.
Французская газета L’Équipe негативно оценила выступление полузащитника ...
Матч "Динамо" - "Зенит" пройдет в Москве 27 ноября.
Московский «Спартак» в полном составе посетил церемонию прощания с легендарным ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что никто не имеет права ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал лучшего игрока ответного полуфинального ...
Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович высказался о работе с главным ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
ЦСКА едет "на ободах"
Алексей Гасилин: «Считаю «Зенит» фаворитом кубкового матча с «Динамо», ожидаю серию пенальти»
«Никто не имеет права осуждать Акинфеева» - вратарь махачкалинского «Динамо» Волк о голевом эпизоде у ворот ЦСКА
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»