Матч ТВ: КДК РФС оштрафовал Акинфеева на 20 тысяч рублей, «Факел» получил наказание за баннер «Бейтесь за «Факел»

  • Эта статья в архиве

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев оштрафован на 20 тысяч рублей по итогам матча 7‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» (1:1), сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.



— Матч «Урал» — «Ахмат». Задержка выхода из раздевалки гостей — штраф 20 тысяч рублей. На стадионе «Урала» отсутствовал один из трех необходимых автомобилей скорой помощи — штраф 20 тысяч рублей.

«Крылья Советов» — «Факел». В секторе активной поддержки «Факела» находился несогласованный баннер: «Бейтесь за «Факел». В нем не было ненормативной лексики, но он был не согласован, поэтому штраф — 20 тысяч рублей.

Тренер «Крыльев Советов» Папикян — выход за пределы технической зоны. Штраф — 20 тысяч.

«Краснодар» — «Спартак»: задержка выхода гостей из раздевалки на 2 минуты — штраф 20 тысяч рублей. Абаскаль выходил за пределы технической зоны, это первое нарушение в сезоне — штраф 10 тысяч. Ивич оштрафован за выход из технической зоны на 20 тысяч. Это второе нарушение в сезоне.

ЦСКА — «Зенит». Футболист ЦСКА Акинфеев был признан лучшим игроком матча, но не пришел на послематчевое флэш‑интервью. Штраф — 20 тысяч рублей.

Оскорбительные скандирования болельщиков ЦСКА — штраф 20 тысяч. Это первое нарушение в сезоне. Болельщики «Зенита» за оскорбительные скандирования — штраф 30 тысяч. Это второе нарушение в сезоне. Марио Фернандес за выход за пределы технической зоны — штраф 10 тысяч.

«Ростов» — «Динамо». Карпин оштрафован за выход за пределы технической зоны на 30 тысяч рублей. Это четвертое нарушение в сезоне, — сказал Григорьянц.

Читайте также:
0 / 0
1527 22
Футбольные новости
169 1

Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...

342 9

Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...

254 2

Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...

275 2

Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...

198 0

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов о матче с «Сочи»: «У нас забрали гол. Давайте что‑то делать с трактовкой правил»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...

341 9

Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...

542 17

Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
45.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
12.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.4%
Популярное
4149 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14707 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15706 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10680 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают