Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» 20 сентября и начнется в 17:30. Она будет посвящена памяти наставника петербургского и армейского клубов Павла Садырина. Прямая трансляция – на «Матч ТВ».
Первоначально встреча должна была пройти на стадионе «Петровский». Однако по техническим причинам матч было решено перенести.
Официальный билетный партнер РФС Кассир.ру вернёт деньги за ранее купленные билеты. Продажа билетов на матч на стадион «Смена» начнется в ближайшее время.
Анатолий Давыдов, главный тренер команды легенд «Зенита»:
– Стадион «Смена» на улице Верности – знаковое место для истории ленинградского футбола. Именно на полях спортшколы «Смена» выросло поколение игроков, взявших золотые медали чемпионата 1984 года в составе сине-бело-голубых. Среди выпускников школы – Желудков, Клементьев, Кузнецов, Чухлов, Брошин, Дмитриев и другие игроки, а также более позднее поколение зенитовцев, влюбившее в футбол тысячи питерских болельщиков – Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Владислав Радимов, Игорь Денисов, Владимир Быстров.
Аршавин, Малафеев, Радимов, Денисов, Широков, Тимощук, Горшков, Погребняк выйдут в пятницу на поле стадиона «Смена» в составе легенд «Зенита». В составе ЦСКА сыграют Жирков, Дзагоев, Алдонин, Тошич, Щенников, Габулов и другие любимцы армейских болельщиков.
В тренерский штаб сине-бело-голубых, помимо Анатолия Давыдова, войдут чемпионы СССР Дмитрий Баранник и Михаил Бирюков, а также президент «Зенита» Александр Медведев. Армейцами будут руководить Валерий Газзаев, Александр Тарханов и Василий Иванов.
Гостей стадиона ждет ретро-дискотека с выступлением популярных артистов 90-х.
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева
ЦСКА возвращает Олейникова
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»
Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»