Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» 20 сентября и начнется в 17:30. Она будет посвящена памяти наставника петербургского и армейского клубов Павла Садырина. Прямая трансляция – на «Матч ТВ».
Первоначально встреча должна была пройти на стадионе «Петровский». Однако по техническим причинам матч было решено перенести.
Официальный билетный партнер РФС Кассир.ру вернёт деньги за ранее купленные билеты. Продажа билетов на матч на стадион «Смена» начнется в ближайшее время.
Анатолий Давыдов, главный тренер команды легенд «Зенита»:
– Стадион «Смена» на улице Верности – знаковое место для истории ленинградского футбола. Именно на полях спортшколы «Смена» выросло поколение игроков, взявших золотые медали чемпионата 1984 года в составе сине-бело-голубых. Среди выпускников школы – Желудков, Клементьев, Кузнецов, Чухлов, Брошин, Дмитриев и другие игроки, а также более позднее поколение зенитовцев, влюбившее в футбол тысячи питерских болельщиков – Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Владислав Радимов, Игорь Денисов, Владимир Быстров.
Аршавин, Малафеев, Радимов, Денисов, Широков, Тимощук, Горшков, Погребняк выйдут в пятницу на поле стадиона «Смена» в составе легенд «Зенита». В составе ЦСКА сыграют Жирков, Дзагоев, Алдонин, Тошич, Щенников, Габулов и другие любимцы армейских болельщиков.
В тренерский штаб сине-бело-голубых, помимо Анатолия Давыдова, войдут чемпионы СССР Дмитрий Баранник и Михаил Бирюков, а также президент «Зенита» Александр Медведев. Армейцами будут руководить Валерий Газзаев, Александр Тарханов и Василий Иванов.
Гостей стадиона ждет ретро-дискотека с выступлением популярных артистов 90-х.
Спортивный комментатор Денис Казанский высказался о мотивации «Краснодара» ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на возможное утверждение ...
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника ...
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»