Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» 20 сентября и начнется в 17:30. Она будет посвящена памяти наставника петербургского и армейского клубов Павла Садырина. Прямая трансляция – на «Матч ТВ».
Первоначально встреча должна была пройти на стадионе «Петровский». Однако по техническим причинам матч было решено перенести.
Официальный билетный партнер РФС Кассир.ру вернёт деньги за ранее купленные билеты. Продажа билетов на матч на стадион «Смена» начнется в ближайшее время.
Анатолий Давыдов, главный тренер команды легенд «Зенита»:
– Стадион «Смена» на улице Верности – знаковое место для истории ленинградского футбола. Именно на полях спортшколы «Смена» выросло поколение игроков, взявших золотые медали чемпионата 1984 года в составе сине-бело-голубых. Среди выпускников школы – Желудков, Клементьев, Кузнецов, Чухлов, Брошин, Дмитриев и другие игроки, а также более позднее поколение зенитовцев, влюбившее в футбол тысячи питерских болельщиков – Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Владислав Радимов, Игорь Денисов, Владимир Быстров.
Аршавин, Малафеев, Радимов, Денисов, Широков, Тимощук, Горшков, Погребняк выйдут в пятницу на поле стадиона «Смена» в составе легенд «Зенита». В составе ЦСКА сыграют Жирков, Дзагоев, Алдонин, Тошич, Щенников, Габулов и другие любимцы армейских болельщиков.
В тренерский штаб сине-бело-голубых, помимо Анатолия Давыдова, войдут чемпионы СССР Дмитрий Баранник и Михаил Бирюков, а также президент «Зенита» Александр Медведев. Армейцами будут руководить Валерий Газзаев, Александр Тарханов и Василий Иванов.
Гостей стадиона ждет ретро-дискотека с выступлением популярных артистов 90-х.
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Погребняк: Головину точно не нужно возвращаться в Премьер-лигу
Матвей Сафонов — худший игрок матча «ПСЖ» — «Монако» по оценке WhoScored
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи