Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» 20 сентября и начнется в 17:30. Она будет посвящена памяти наставника петербургского и армейского клубов Павла Садырина. Прямая трансляция – на «Матч ТВ».
Первоначально встреча должна была пройти на стадионе «Петровский». Однако по техническим причинам матч было решено перенести.
Официальный билетный партнер РФС Кассир.ру вернёт деньги за ранее купленные билеты. Продажа билетов на матч на стадион «Смена» начнется в ближайшее время.
Анатолий Давыдов, главный тренер команды легенд «Зенита»:
– Стадион «Смена» на улице Верности – знаковое место для истории ленинградского футбола. Именно на полях спортшколы «Смена» выросло поколение игроков, взявших золотые медали чемпионата 1984 года в составе сине-бело-голубых. Среди выпускников школы – Желудков, Клементьев, Кузнецов, Чухлов, Брошин, Дмитриев и другие игроки, а также более позднее поколение зенитовцев, влюбившее в футбол тысячи питерских болельщиков – Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Владислав Радимов, Игорь Денисов, Владимир Быстров.
Аршавин, Малафеев, Радимов, Денисов, Широков, Тимощук, Горшков, Погребняк выйдут в пятницу на поле стадиона «Смена» в составе легенд «Зенита». В составе ЦСКА сыграют Жирков, Дзагоев, Алдонин, Тошич, Щенников, Габулов и другие любимцы армейских болельщиков.
В тренерский штаб сине-бело-голубых, помимо Анатолия Давыдова, войдут чемпионы СССР Дмитрий Баранник и Михаил Бирюков, а также президент «Зенита» Александр Медведев. Армейцами будут руководить Валерий Газзаев, Александр Тарханов и Василий Иванов.
Гостей стадиона ждет ретро-дискотека с выступлением популярных артистов 90-х.
Нападающий «Крыльев Советов» Никита Салтыков в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги ...
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» высказался об уходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал реакцию трибун в свой ...
Самарские «Крылья Советов» действовали излишне пассивно в матче 13‑го тура ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао в беседе с ...
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Титов объяснил, почему Даку получил минимум времени в матче с «Локомотивом»
"Зенит" вновь на вершине таблицы. Кто уйдёт на паузу первым?
Денис Попов: «Матч с ЦСКА должен быть определяющим для «Краснодара»
Кахигао — о победе над «Локомотивом»: Качество игры было на очень высоком уровне
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма