Матч Лиги Легенд «Зенит» — ЦСКА перенесен на стадион «Смена»

  • Эта статья в архиве

Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» 20 сентября и начнется в 17:30. Она будет посвящена памяти наставника петербургского и армейского клубов Павла Садырина. Прямая трансляция – на «Матч ТВ».


Первоначально встреча должна была пройти на стадионе «Петровский». Однако по техническим причинам матч было решено перенести.

Официальный билетный партнер РФС Кассир.ру вернёт деньги за ранее купленные билеты. Продажа билетов на матч на стадион «Смена» начнется в ближайшее время.

Анатолий Давыдов, главный тренер команды легенд «Зенита»:
– Стадион «Смена» на улице Верности – знаковое место для истории ленинградского футбола. Именно на полях спортшколы «Смена» выросло поколение игроков, взявших золотые медали чемпионата 1984 года в составе сине-бело-голубых. Среди выпускников школы – Желудков, Клементьев, Кузнецов, Чухлов, Брошин, Дмитриев и другие игроки, а также более позднее поколение зенитовцев, влюбившее в футбол тысячи питерских болельщиков – Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Владислав Радимов, Игорь Денисов, Владимир Быстров.

Аршавин, Малафеев, Радимов, Денисов, Широков, Тимощук, Горшков, Погребняк выйдут в пятницу на поле стадиона «Смена» в составе легенд «Зенита». В составе ЦСКА сыграют Жирков, Дзагоев, Алдонин, Тошич, Щенников, Габулов и другие любимцы армейских болельщиков.

В тренерский штаб сине-бело-голубых, помимо Анатолия Давыдова, войдут чемпионы СССР Дмитрий Баранник и Михаил Бирюков, а также президент «Зенита» Александр Медведев. Армейцами будут руководить Валерий Газзаев, Александр Тарханов и Василий Иванов.

Гостей стадиона ждет ретро-дискотека с выступлением популярных артистов 90-х.

Читайте также:
0 / 0
2897 30
Футбольные новости
409 12

СМИ: Матч за Суперкубок России может пройти в Нижнем Новгороде

По имеющейся информации, матч за Суперкубок России 18 июля может пройти в Нижнем ...

397 15

Футбольному клубу «Зенит» — 101 год!

Сегодня, 25 мая, «Зениту» исполняется 101 год.

734 5

Форвард «Спартака» Угальде: «Не знаю, останусь ли»

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в интервью после победы в Суперфинале FONBET ...

1081 35

Маркиньос: не знаю, останусь ли в «Спартаке», есть много предложений

Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в ...

874 35

Спортивный директор «Спартака»: я работаю над новыми трансферами

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после победы «красно-белых» в ...

887 38

Дуглас Аугусто: формат Кубка России несправедлив

Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто высказался о формате FONBET Кубка России. ...

1371 6

Генеральный директор «Спартака» высказался о продлении контракта с Барко

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.6%
Глебов
12.2%
Кисляк
24.2%
Круговой
35.7%
Мойзес
8%
Лукин
5.9%
Дивеев
6%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.7%
Популярное
16328 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17357 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31616 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают