«Манчестер Сити» проявляет интерес к английскому полузащитнику «Ноттингем Форест» Моргану Гиббс-Уайту, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
Источник сообщает, что клуб намерен продолжать переговоры о переходе 25-летнего игрока, который является одной из главных целей на следующее трансферное окно.
Личные условия контракта с футболистом согласовать должно быть несложно, однако переговоры с представителями «Ноттингема» затруднены, так как клуб не собирается отпускать игрока.
В текущем сезоне Морган Гиббс-Уайт принял участие в 34 матчах на клубном уровне, забив пять голов и отдав девять результативных передач. Согласно данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста оценивается в 50 миллионов евро.
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»