«Манчестер Юнайтед» объявил о сокращении от 150 до 200 рабочих мест в рамках дополнительных мер по повышению финансовой устойчивости, сообщается на сайте английской команды.
По словам генерального директора команды Омара Беррада, клуб теряет деньги уже на протяжении пяти лет, что заставляет руководство применять радикальные меры. Также Беррард отметил, что на данный момент главные приоритеты клуба — это достижение успеха на поле и улучшение объектов.
Реструктуризация «Юнайтед» началась с приходом нового совладельца клуба Джима Рэтклиффа в феврале 2024 года. Ранее из «МЮ» были уже уволены 250 сотрудников, а также были сокращены затраты на питание клубного персонала и на печать программок для болельщиков.
После 26 матчей «Манчестер Юнайтед» занимает 15-е место в турнирной таблице АПЛ с 30 очками.
www.manutd.com/en/news/detail/...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль прокомментировал ничью со сборной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью со сборной ...
Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Чехии в матче четвертого ...
Лионель Месси после прощального матча за сборную Аргентины на стадионе ...
Товарищеский матч против команды Бенина стал последним для Лионеля Месси в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Тренер сборной Нигерии Шелль восхитился атмосферой на матче с Россией в Нижнем Новгороде
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
«Хотел бы играть всю жизнь, но чувствую, что время пришло». Месси выступил с речью после прощального матча за сборную Аргентины