«Манчестер Юнайтед» по итогам сезона-2023/2024 английской Премьер-лиги оказался на восьмой строчке турнирной таблицы. Так далеко «манкунианцы» в чемпионатах страны не падали с сезона-1989/1990, когда заняли 13-е место.
В последнем матче сезона «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Брайтон» (2:0), но и этот результат не позволил команде исправить ситуацию. За эти 34 года «красные дьяволы» максимально опускались лишь на шестое место, при этом 13 раз выиграв чемпионат страны. Отметим, что в последний раз это случилось в сезоне-2012/2013, когда командой ещё руководил Алекс Фергюсон. Тот сезон стал последним для шотландца, который после этого завершил карьеру. После Фергюсона «Манчестер Юнайтед» лишь дважды поднимался на вторую строчку.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Агент: Баринов тренируется по 3-4 часа в день, медштаб ЦСКА доволен восстановлением
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Сафонов назвал главного соперника в борьбе за приз лучшему вратарю года
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА