Главный специалист ЦСКА по международным отношениям Максим Головлёв рассказал о своём отношении к президенту армейцев Евгению Гинеру.
«Я очень тепло к Евгению Ленноровичу отношусь. Моя судьба поменялась благодаря этому человеку. Я бесконечно ему благодарен и признателен. Когда он рассказывал истории из жизни тем же Вагнеру или Карвальо, я как переводчик тоже через себя всё пропускал. Понятно, что это человек колоссального жизненного опыта и незаурядного ума, с позицией. Он досконально разбирается во всём. А его знаменитые сигары… Приходишь домой, весь пропахший запахом дорогого табака (улыбается). Евгений Леннорович — это глыба, тяжеловес. Человек, без которого я не представляю себя в клубе. Мне всегда было волнительно переводить его переговоры: не дай бог где-то нить упустишь! В 20 с чем-то лет я чувствовал себя сапёром на минном поле: только бы не подорваться! Вроде бы не страшно что-то переспросить, если недослышал или недопонял, но я старался с первого раза максимально точно доносить смысл сказанного.
В большей степени это касалось общения с футболистами. Вагнера Евгений Леннорович вообще как сына воспринимал. Он часто приглашал бразильцев к себе — просто поговорить. Очень тепло к ребятам относился. Они все у него будто под крылышком у любящего отца были. Мне тоже было безумно интересно в этих беседах участвовать», — сказал Головлёв.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
«Наступ был». Мусаев — об удалении Тормены в матче «Краснодара» с «Зенитом»
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ