Главный специалист ЦСКА по международным отношениям Максим Головлёв рассказал о своём отношении к президенту армейцев Евгению Гинеру.
«Я очень тепло к Евгению Ленноровичу отношусь. Моя судьба поменялась благодаря этому человеку. Я бесконечно ему благодарен и признателен. Когда он рассказывал истории из жизни тем же Вагнеру или Карвальо, я как переводчик тоже через себя всё пропускал. Понятно, что это человек колоссального жизненного опыта и незаурядного ума, с позицией. Он досконально разбирается во всём. А его знаменитые сигары… Приходишь домой, весь пропахший запахом дорогого табака (улыбается). Евгений Леннорович — это глыба, тяжеловес. Человек, без которого я не представляю себя в клубе. Мне всегда было волнительно переводить его переговоры: не дай бог где-то нить упустишь! В 20 с чем-то лет я чувствовал себя сапёром на минном поле: только бы не подорваться! Вроде бы не страшно что-то переспросить, если недослышал или недопонял, но я старался с первого раза максимально точно доносить смысл сказанного.
В большей степени это касалось общения с футболистами. Вагнера Евгений Леннорович вообще как сына воспринимал. Он часто приглашал бразильцев к себе — просто поговорить. Очень тепло к ребятам относился. Они все у него будто под крылышком у любящего отца были. Мне тоже было безумно интересно в этих беседах участвовать», — сказал Головлёв.
Поговорим о матче "Зенита" с чемпионом Китая.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с «РБ Спорт» признался, что во ...
В воскресенье, 25 января, «Шальке» сыграл вничью «Кайзерслаутерном» (2:2) в матче ...
«Зенит» и «Црвена Звезда» близки согласованию аренды защитника Страхини ...
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал пожертвования со ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов высказался о должности ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Защитник «Зенита» Эракович близок к уходу в «Црвену Звезду»
Тихонов: тренер — это расстрельная должность в «Спартаке», клуб всегда под прицелом
Андрей Талалаев: Штраф за каждый лишний килограмм — 100 евро
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн
"Зенит" - "Шанхай Порт". Обсуждаем