Главный специалист ЦСКА по международным отношениям Максим Головлёв рассказал о своём отношении к президенту армейцев Евгению Гинеру.
«Я очень тепло к Евгению Ленноровичу отношусь. Моя судьба поменялась благодаря этому человеку. Я бесконечно ему благодарен и признателен. Когда он рассказывал истории из жизни тем же Вагнеру или Карвальо, я как переводчик тоже через себя всё пропускал. Понятно, что это человек колоссального жизненного опыта и незаурядного ума, с позицией. Он досконально разбирается во всём. А его знаменитые сигары… Приходишь домой, весь пропахший запахом дорогого табака (улыбается). Евгений Леннорович — это глыба, тяжеловес. Человек, без которого я не представляю себя в клубе. Мне всегда было волнительно переводить его переговоры: не дай бог где-то нить упустишь! В 20 с чем-то лет я чувствовал себя сапёром на минном поле: только бы не подорваться! Вроде бы не страшно что-то переспросить, если недослышал или недопонял, но я старался с первого раза максимально точно доносить смысл сказанного.
В большей степени это касалось общения с футболистами. Вагнера Евгений Леннорович вообще как сына воспринимал. Он часто приглашал бразильцев к себе — просто поговорить. Очень тепло к ребятам относился. Они все у него будто под крылышком у любящего отца были. Мне тоже было безумно интересно в этих беседах участвовать», — сказал Головлёв.
Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...
Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Никарагуа Отониэль Оливас ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реал Сосьедада» Арсена ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Представитель Захаряна: Карпин считает, что игроки «Балтики» и «Ростова» сильнее Арсена
Орлов ответил на мнение, что судьи помогают «Зениту»
Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче
Гинер заявил, что будет рад видеть Вагнера в ЦСКА